Клюев: Украине хватит газа на весь отопительный сезон

У страны достаточно запасов газа для стабильного прохождения зимнего температурного максимума и стабильной работы жилищно-коммунальных хозяйств на весь отопительный сезон, заверил вице-премьер министр Украины Андрей Клюев

«Газотранспортная система Украины работает в обычном режиме без сбоя и авральных ситуаций. Ресурсов природного газа достаточного не только для прохождения зимнего максимума, но и на весь отопительный сезон», - сказал он, выступая сегодня на заседании правительства.

По его словам, информирует «Интерфакс-Украина», «за последние двое суток импортные поступления природного газа составили 128 млн. куб. м, а всего было использовано 320 млн. куб. м».

 
1 февраля 2012 г, 11:15
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 00 01.02.12, 22:50
     

    Допа

    Куда этот импортный газ не пойдет хохлам от этого лучше не будет. Как были хохлы самой нищей страной в Европе не считая молдаван, румын и грузин так всегда и останутся. А с европейским выбором Януковича хохлам обеспечена вечная нищета.

  • #2 Допа 01.02.12, 18:45
     

    Ну так клюеву нужно уточнить, что импортный газ идет на предприятия олигархов деньги с которых уходят в офшор!

  • #1 Сарказм 01.02.12, 12:06
     

    Клюев топил печку, через 10 минут печка утонула.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters