Двое жителей Изюма за надругательство над могилами ответят перед судом

Местные жители - 35-летний безработный мужчина и его 31-летняя сообщница разворовывали могилы односельчан и сдавали металл в приемные пункты, зарабатывая таким образом себе на жизнь

Осенью прошлого года в милицию обратились местные жители. Они пожаловались, что на Изюмском кладбище орудуют неизвестные вандалы. Злоумышленники похитили 14 металлических труб на общую сумму 420 гривен и металлическую цепь стоимостью 552 гривны, пишет пресс-служба облуправления милиции.

Правоохранители задержали злоумышленников во время очередной попытки продать металлические трубы на металлолом. В судебном заседании свою вину в совершении преступления они признали полностью и раскаялись в своем поступке.

Изюмский районный суд признал злоумышленников виновными в совершении преступления по статье (Надругательство над могилой) УК Украины. Мужчина получил 4 года тюрьмы, а его соучастница - 3 года.

Но суд освободил женщину от отбывания наказания с испытательным сроком в 2 года.

Кроме того, осужденные должны будут возместить материальный ущерб.

 
1 февраля 2014 г, 12:22
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 цеменко микола 01.02.14, 20:30
     

    шакалы,блть.

  • #1 персил 01.02.14, 14:51
     

    Очень выпить хотелось.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters