Харьковская теннисистка не прошла в полуфинал турнира в Париже

Элина Свитолина проиграла в четвертьфинале турнира WTA. Несмотря на то, что сейчас спортсменка находится в хорошей форме, и уже дважды с начала года одержала победу над теннисистками из ТОР-20 мирового рейтинга, в последнем матче она не сумела обыграть итальянку

Итальянка Эррани уверенно провела весь матч, с конечным счетом 6:2, 6:3. На достижение победы итальянка затратила 1 час и 17 минут, пишет УНИАН.

Стоит отметить, что в этом году Элина Свитолина дошла до третьего круга Открытого чемпионата Австралии, обыграв по ходу соревнований входящую в ТОР-20 мирового рейтинга россиянку Светлану Кузнецову.

Кроме того на турнире в Париже украинка обыграла другую итальянку Роберту Винчи, также входящую в число лучших теннисисток мира.

 
1 февраля 2014 г, 14:55
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 персил 01.02.14, 17:53
     

    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters