В Португалии варвары осквернили мемориал Небесной сотни

Украинская община Португалии настаивает на детальном расследовании полицией акта вандализма в отношении мемориала Небесной сотни в городе Брага

По сообщению Союза Украинwed в ​​Португалии, ночью 30 апреля на памятнике появились надписи «Донбасс», сделанные красной краской, сообщает портал Zik.

«Революция Достоинства» не имела непосредственного отношения к Донбассу, и этот поступок только красноречиво доказывает лютую ненависть к человеческим ценностям у тех, кто сейчас воюет против Украины», - говорится в заявлении Украинской Португалии.

Мемориал Небесной сотни в Браге был открыт две недели назад. Инициаторами были священник Украинской православной церкви отец Дмитрий, украинская община города, поддержанная местными властями и рядовыми португальцами.

 
1 мая 2016 г, 15:09
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #38 Вменяемый
    02.05.16, 19:56
     

    Прокремлёвские мрази

  • #37 мнение
    02.05.16, 12:57
     

    #34 ятвяг,

    И хунта и ее прихлебатели, восставшие из ада, гниют заживо, но эта гангрена отравляет и всю страну, которая тоже гниет и разлагается. И это адское отродье вцепилось в страну мертвой хваткой и пока не высосет полностью, не отпустит. И надеяться на выборы не стоит, их больше не будет. Будут устраивать фарс под аплодисменты "демократического мира" с выборами среди десятка майданных однояйцевых близнецов, все отличие между которыми будет в говорящих головах, которые будут дергать за веревочку одни и те же кукловоды. Украина обречена или умереть, или пройти через огонь очищения и, заплатив сотни тысяч жизней, получить новый шанс на возрождение.

  • #36 мужик в шапке
    02.05.16, 11:08
     

    Ватоголовые, больше некому.

  • #35 мужик в шапке
    02.05.16, 11:07
     

    Гомо кацапус вульгарис

  • #34 ятвяг
    02.05.16, 10:25
     

    ну, во-первых, название статьи провокационное, никакие не вандалы и совсем не осквернили, а просто напомнили португальцам, что все это на майдане(историческое название по Ваджре-"козье болото") привело к бойне в Донбассе-что тут не так?

    "мнению"- тут дело не в хунте-это заживо гниющие вовремя непохороненные трупы, после следующих выборов, тут я согласен с марципановым королем, лучше не станет- перед вами все известные лица:сможет ли партия простых людей восстановить приемлемые отношения с простыми людьми России?

    А если сможет, то все Бейдельбергские клубы заявят,что это в их планы не входит.

  • #33 это в стиле прокремлевской мрази
    02.05.16, 10:11
     

    куда не добирается эта сволочь хуепутинская -везде разруха война насилие-

    руский мир блять!!!!!!

  • #32 мнение
    02.05.16, 08:49
     

    #9 ятвяг,

    Хунта понимает, что ты и остальной народ ее хотите провалить, поэтому задача хунты не дать вам и нам права голоса. Это уже было на прошлых выборах.

  • #31 мнение
    02.05.16, 08:44
     

    #27 Толик,

    Размечтался, водометы и дубинки тебе. А пули не хотел? В Одессу нагнали боевиков с автоматами и сказали, что стрелять они будут не раздумывая (нечем им раздумывать, они отмороженные нацисты).

  • #30 мнение
    02.05.16, 08:42
     

    Lрее не "осквернили", а внесли историческую ясность. Майданная сотня стала предтечей Харькова, Одессы, Красноармейска, Мариуполя, войны на Донбассе, разорения и распада страны. Так что вполне закономерно и ПРАВИЛЬНО написать там все, чего "достиг" майдан. Правда должна быть полной, а не однобокой, иначе она превращается в полуправду, а затем в ложь. В то, чем нас тут завравшиеся укроСМИ кормят.

  • #29 Такие времена настали
    02.05.16, 07:59
     

    инициатором этого языческого идола был лжесвященник секты.

    Поддержала община людей, которые предали свою страну и сбежали мыть сортиры португальским неграм.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters