Женщина пыталась незаконно провезти через границу 140 ящиков с кальмарами

Пассажирка электропоезда «Белгород-Харьков», 32-летняя жительница Дергачевского района, пыталась спрятать под сидением вагона 3,5 тысячи пакетов с кальмарами, которые она приобрела в России

Как сообщает пресс-секретарь начальника Харьковского пограничного отряда Дмитрий Горкольцев, правонарушительницу стражи границы задержали на пункте пропуска «Козачья Лопань».

Изъятые морепродукты эксперты оценили в 30450 гривен.

 
1 июня 2009 г, 13:20
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Петя 02.06.09, 18:44
     

    Пусть таможня оружие и наркоту ищет, а не мешают приграничной торговле граждан и так грабимых нашим любимым правительством.

  • #6 Павел, студент из Белгорода 02.06.09, 15:14
     

    Какая разница, что народ везет в электричке! Это же не оружие и не наркотики. А таможню паршивую разогнать и ликвидировать надо, чтоб не мешала народу нормально ездить народу из Харькова в Белгород!

  • #5 Йа Креведко 02.06.09, 06:50
     

    Konstantin, просто денег не дала, или забычилась. Из России много чего возят. Сам лет десять назад возил окорочка из Белгорода)) Погранцы обо всём знают, и у всех, как правило, успевают взять бабки. "Ловят" только тех, кто начинает торговаться с ними или угрожать связями.

  • #4 serz-mak 01.06.09, 16:57
     

    посмотрите на погрузку на харьковские электрички продуктов по станции белгород.каждый день.только не упадите от увиденного.

  • #3 Konstantin 01.06.09, 16:02
     

    Капеееец! )))))Раскрою вам ОГРОМНУЮ тайну! Через пункт пропуска «Козачья Лопань» каждый божий день возят продукты и туда и обратно.Не вдавался в подробности что Туда, а что Обратно, но суть в том, что эта статья - капля в море от того, что провозится и тупо покрывается погранцами

  • #2 Люблю пиво 01.06.09, 15:00
     

    это я всё для личных нужд везла!

  • #1 ФАНТОЦЦИ 01.06.09, 13:23
     

    Под юбкой прятала, наверное.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters