За неделю в Харьковской области на воде погибли 3 человека

Еще не начался плавательный сезон, а Харьковщина хоронит троих - двоих мужчин и одну женщину. Все погибшие утонули в разных районах области

24 мая в РО Чугуевскогор района сообщили про трагедию на местном ставке. В пруду возле с. Николаевка утонул 49-летний мужчина. Об этом правоохранителям сообщил его сын. Он рассказал, что отец нырял за раками и не вынырнул. После чего парень позвонил в милицию.

26 мая в Змиевском районе на озере Лиман утонул мужчина. По словам его жены, он пошел на рыбалку. Его вытянули из воды без сознания местные жители, однако спасти не смогли.

28 мая в РО г. Купянск сообщили, что под мостом через речку Оскол на пляже в воде нашли утонувшую женщину. 39-летняя утопленница оставила предсмертную записку, в которой просила никого не винить в своей смерти.

 
1 июня 2009 г, 17:03
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 *ЗАЙКА* 02.06.09, 12:54
     

    Пить меньше надо, надо меньше пить...

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ 02.06.09, 11:59
     

    ну, и черт с ними. пусть тонут. Кто бухой был, кто по дуре. зачем об этом писать?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters