Сергея Почепецкого, бывшего заместителя начальника метрополитена, жестоко избили возле собственного дома

Сергей Почепецкий, который ранее занимал должность заместителя начальника метрополитена, сегодня утром доставлен в больницу скорой и неотложной помощи. Напомним, что Почепецкий был уволен с занимаемой должности после проверки КРУ. Одновременно с этим в метрополитене изменился начальник - им стал Геннадий Броншпак. Но его предшественник Сергей Мусеев считает, что был уволен незаконно. А Почепецкого просто отстранили от работы.

Около восьми утра, когда Сергей Почепецкий шел на работу, его ударили сзади тяжелым предметом, а затем начали бить по голове. Это произошло рядом с домом, где живет потерпевший, на проспекте Героев Сталинграда. Об этом рассказал сегодня журналистам Сергей Мусеев.

Как окровавленный человек шел к подъезду, видел местный дворник.

Александр
дворник
Я знаю, что он отсюда вырулил, и мимо меня проходил. Сильно все лицо было окровавлено

Что именно произошло, как потерпевший дошел до дома, он не помнит. Через час Почепецкий оказался в больнице неотложной медицинской помощи.

Ольга Марченко
заведующая пресс-центром больницы
В 8:37 утра поступил вызов на скорую помощь. Потерпевший был доставлен в больницу скорой помощи, в приемное отделение. Его осмотрели все специалисты, ему была оказана первая помощь и сделано топографическое обследование. Сейчас он находится в челюстно-лицевом отделении

Сергей Мусеев, который приехал в больницу говорит: Почепецкий никому не вредил. Бывший начальник подземки утверждает, что пострадавшему, как и ему самому, угрожали и озвучивает одну из версий, почему так произошло.

Сергей Мусеев
экс-начальник Харьковского метрополитена
Наверное, это причинно-следственная связь того, что на прошлой неделе Сергей Алексеевич давал интервью о финансово-экономическом стоянии в метрополитене. Не ремонтируется подвижной состав, не приводятся в надлежащее состояние сооружения, задерживается заработная плата, коллективный договор выполняется не в полной мере

Нынешнее руководство метро говорит, что сейчас ни Мусеев, ни Почепецкий не являются сотрудниками подземки, и ответственности за них предприятие не несет. Комментировать подробности события могут лишь правоохранительные органы или сам Почепецкий.

 
1 июля 2008 г, 11:15 (обновлено в 17:19)
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 юра 03.07.08, 22:00
     

    комментарии даете.Вы человека хоть знали??Идиоты.

  • #10 християнка 03.07.08, 16:42
     

    Почепецкий-глубоко верующий человек, какая водка, ребята? Вы вообще знаетет об этом человеке что-либо, чтобы его обливать грязью? Он в реанимации - никого к нему не пускают, какие вам съемки нужны? Крови мало? Посмотрите харьковские новости АТН

  • #9 Юра 01.07.08, 17:54
     

    Все это очень интересно. Побитого ж Почепецкого не показали...

  • #8 Hi-Teck 01.07.08, 16:46
     

    Может быть это было покушение на Кернеса?

  • #7 !!! 01.07.08, 15:30
     

    харьковчанин, мне интересно сколько у тебя г..вна в голове,центнер или больше? Человек утром на работу ехал, какой спирт!

  • #6 Alex 01.07.08, 15:05
     

    Гопники ёптель

  • #5 Харьковчанин 01.07.08, 13:38
     

    Интересно, а пресс-служба гореисполкома не сообщила, сколько спирта было в крови "пострадавшего"???

  • #4 Moisidis 01.07.08, 13:30
     

    ох интересно шо он будя говорить после "выписки"))))

  • #3 Ку-ку 01.07.08, 11:42
     

    Происки Фельдмана... А вообще по ночам гулять опасно.

  • #2 Слобожанин 01.07.08, 11:30
     

    Чтобы знали как Руденко пинать...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters