Сообщения из сети

«…Россия, так и не очнувшаяся толком от собственного ХХ века, при первой возможности, по случаю внезапных ста долларов за баррель, вернула себе хамский тон и несменяемое начальство — и «рулит»…», «…в текущей ситуации полномасштабная война практически исключена. По моему представлению о намерениях Путина, я сказал бы, что для него это категорически исключено…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей

О ситуации в Украине. Три сценария развития событий

Европа хочет мира, США занимают жесткую позицию. Выбор между миром и войной за Украиной. Очередной контрольной датой, которую попросил ЕС, стало 30 июня – вечером в 22-00 закончилось перемирие, которое де-факто стало односторонним со стороны властей Украины. Руководители ЛНР и ДНР не идут на уступки и выдвигают лишь ультимативные требования вывести войска с территории своих «республик» (правда, совершенно непонятно о каких именно территориях идет речь: ведь на карте мира их не существует. В итоге все будет зависеть от выбора Киева и эффективности его выполнения.

Продолжение - на сайте «Capital Times»

Глеб Павловский: Российское ТВ уже контролирует мышление Кремля

Бывший политтехнолог Кремля - о рисках войны в Европе, роли Путина, идеологии боевиков, о бегстве Януковича и будущем постмайданной Украины

Продолжение - на сайте «Лига.нет»

АВТОПОРТРЕТ С ОРЛАМИ

Москва, как ни в чем не бывало увешанная билбордами с полуцензурным хамством в адрес президента соседней страны, — это наша очередная коллективная явка с повинной. Очередное дно, в которое, конечно, скоро постучат снизу, потому что деградация — процесс длинный и увлекательный, и почти всегда есть куда.

Продолжение - на сайте «Ежедневный журнал»

Оператор Первого канала Анатолий Клян не убит "злыми украми", а умер от сердечного приступа

Безусловно, смерть очередного российского журналиста всколыхнула Россию - злые укры обстреляли автобус с гражданскими! И не просто с гражданскими - обкурившаяся солдатня в упор расстреливала своих матерей. Это официальная версия, которую сначала обнародовали, а потом спустили на тормозах - пропагандоны кремля осознали, что в это даже средний зобмированный россиянин не поверит.

Продолжение - в блоге v-n-zb

Страна Зверя: Простыми русскими словами о подлости России и россиян

Ситуация в Донбассе – трагедия. Но это очень простая трагедия с очень понятным авторством, с очень понятными драматургами, с очень понятным творческим замыслом, фабулой и т.д.. И говорить обо всем этом нужно очень простыми словами. Но тенденция такова, что слова, которыми пишут о трагедии Донбасса авторы из РФ, становятся всё более и более витиеватыми и лукавыми.

Продолжение - на сайте «NOVA UKRAINA.ORG»

Ты это выбрала сама, Россия

Посмотри, Россия, на своё старое фото. На свою карту образца 1914 года, где ты с имперской короной. Да, ровно 100 лет назад ты была именно такой. А сейчас уже меньше. Намного меньше. Ты не смотри на площадь, смотри на количество населения, отказавшегося от тебя. Расскажи финнам и полякам о том, как много они потеряли. И прибалтам расскажи. Да что там, даже белорусы с казахами не особо рвутся обратно, меркантильны стали очень. Ну а про Украину ты всё знаешь.

Продолжение - на сайте d3.ru

 
1 июля 2014 г, 15:49
 
 
 

Материалы по теме «Сообщения из сети»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • вениаминс
    02.07.14, 00:10
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 рюзке мир как он есть...
    01.07.14, 17:11
     

    #5 Vалентина, «...она населена фашистами, обыкновенными фашистами...» — как говорят, чья бы мычала... тогда, следуя вашей логике, в России фашист на фашисте, фашистом погоняет... в России более полусотни фашистских партий только официально зарегистрированных, а сколько нелегальных даже счету не поддается... так что заткнись уже, чисто по-дружески советую.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_националистические_организации

  • #5 Vалентина
    01.07.14, 16:43
     

    "Расскажи финнам и полякам о том, как много они потеряли. И прибалтам расскажи. Да что там, даже белорусы с казахами не особо рвутся обратно, меркантильны стали очень. Ну а про Украину ты всё знаешь."

    Зачем что-то рассказывать финнам и полякам?? И с прибалтами, ненавидящими русских, говорить не о чем. Белорусы с казахами - свободны в своем выборе, рваться им или не рваться куда-то... Горевать не о чем. А про Украину мы теперь знаем, что наполовину она населена фашистами, обыкновенными фашистами, готовыми истреблять друг друга под бурные аплодисменты США.

  • #4 интересно
    01.07.14, 16:40
     

    видать правда глаза вам колет

  • #3 интересно
    01.07.14, 16:39
     

    что пожелание не понравилось? или правду про сердечный приступ знаете??

  • интересно
    01.07.14, 16:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 рюзке мир как он есть...
    01.07.14, 16:12
     

    Замученого до смерті Володимира Семистягу змусили переписати квартиру на катів

    64-річного активіста взяли в заручники ще 23 червня. А ввечері 27-го в нього стався серцевий напад.

    Факт смерті терористи приховували. Наразі тривають переговори, аби забрати тіло померлого.

    Раніше місцеві ЗМІ повідомляли, що бойовики ЛНР відібрали у Володимира Семистяги трикімнатну квартиру в центрі Луганська.

    Друзі родини розповідали, що за день після викрадення він телефонував додому і просив принести документи на житло.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters