До конца года в Украине будет 6 тысяч новых полицейских

На сегодняшний день в рядах украинской милиции служит 170 тысяч человек

«У нас милиции в стране 170 тыс. человек. Нам вместо них нужно найти новых ребят, с новыми принципами. У нас, если все будет в порядке, то в конце года будет новых полицейских едва-едва 6 тыс. человек, а нам надо 170 тыс. Это путь, по которому надо идти», - заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Сегодня же была представлена новая форма для полицейского патруля. Ее производитель, считается одним из лучших в мире. Форма универсальная, с тефлоновым покрытием, водоотталкивающая. Форма удобная, эластичная, универсальная, в ней не жарко летом и не холодно зимой, сообщил министр на своей страничке в Фейсбуке.

 
1 июля 2015 г, 17:27
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 каскатымчука
    01.07.15, 21:15
     

    . Ее производитель, считается одним из лучших в мире.....та же контора что и рюкзаки втюхала или америкоский секонд?а во сколько эта форма встанет новым центурионам?похоже не зря пожиратель галстуков путает сеню кролика и арсена сабакова(оба фееричные долб...фантасты)

  • #3 агаа
    01.07.15, 17:50
     

    6 тысяч лежачих полицейских, зачем столько много.

    Займитесь школой, образованием, мужики обабились от того что с детства подчиняются женщине-учителю, мужиков учителей почти нет, и вообще нужно раздельное обучение мальчиков и девочек. Тогда все эти ваши полицейские не понадобятся, ибо будет уважение друг к другу.

  • #2 yrik
    01.07.15, 17:44
     

    А старый хлам куда

  • #1 Рыло
    01.07.15, 17:30
     

    А корупция стала еще больше. За перевод требуют от 500-3000 долларов.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters