ХНУ имени Каразина просит передать ему здание Госпрома

Наблюдательный совет Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина обратился к облсовету с просьбой передать ему здание Госпрома. Глава облсовета Василий Салыгин поддержал обращение

Как сообщает пресс-служба Харьковского облсовета, сегодня на рабочей встрече председателя Харьковского областного совета Василия Салыгина и ректора Харьковского национального университета им. Каразина Виля Бакирова обсуждали вопросы улучшения материально-технической базы университета и, в целом, системы высшего образования на Харьковщине.

 
1 августа 2008 г, 16:11
Евгения Семочкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Аня 28.08.08, 12:01
     

    ХНУ самый лучший!!!! И не жирно нам!!! Полностью поддерживаю Самого лучшего ректора Виля Савбановича!!! Всегда в борьбе за родных студентов!

  • #16 Катя 08.08.08, 22:14
     

    Универ -the best!!! Я уверена, через много лет это событие войдет в биографию университета, как одно из самых знаменательных!!!!!

  • #15 марлей 05.08.08, 00:33
     

    Лучше б плантарь сделали, тогдане надо было бы зiлля импортировать :)

  • #14 Вася 04.08.08, 09:17
     

    Все оранжоиды ругают Васю, Мишу, Гепу. А на соседный теме уже сообщили, что Аваков тоже согласен отдать Госпром Универу. Так что кушайте не заляпайтесь.

  • #13 CyberMax 02.08.08, 10:48
     

    ППЦ.Судя по идее наркотрафик идет не через Гепу и Допу, а через Сало и Баку (ударение на "а") - тото их так калбаснуло

  • #12 СТУДЕНТКА 01.08.08, 23:22
     

    А может это и к лучшему? Там ведь сейчас только одни взяточники сидят, а будут учиться студенты. И самая большая площадь Европы облагородится... Плохо, что следующее затмение в 2015, а то и Допа киноконцертный зал "Украина" отдал бы универу под Дворец студентов:-)))

  • #11 ? 01.08.08, 21:46
     

    да правду люди говорят -солнечное затмение у психически нездоровых вызывает обострение... вот васю и поперло. хорошо что хоть затмение было неполное.

  • #10 Ирина 01.08.08, 19:47
     

    Не, ну Вася ваще обнаглел! То здание кинотетра ему подавай, теперь Госпром понадобился... Если эту аферу Вася провернет, то сто пудово, студентам достенется в лучшем случае один подъезд, остальные Вася через полгода продаст кому-то... Кстати, говорят, что земля возле Дома офицеров (где Вася обещал построить автостанцию) уже продана иностранцам. По крайней мере, в фирме "Гея" сказали, что у земли новый собственник...

  • #9 коллега 01.08.08, 19:46
     

    а не жирно ли?...

  • #8 5 01.08.08, 18:25
     

    а учитывая "потрясающее" состояние военки после того как ее передали универу, да и состояние самого универа, где окна выпадают на головы людям от слабого порыва ветра, можно предположить, что через пару лет от госпрома, останется только название. А вот еще вопрос-куда денут все управления, суд, телевидение, которые арендуют помещения в госпроме?! как вообще можно уничтожать то, что даже немцы во время оккупации не уничтожили?! да и учитывая, что госпром это собственность териториальной громады области, может надо про эту громаду вспомнить и мнение у нее спросить? а не про то надо украине нато или нет?!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters