На водоемах Харьковщины утонули трое мужчин

Трагические случаи произошли в Боровском, Купянском районах и городе Харькове. В первом случае, 25-летний парень нырнул под воду в Краснооскольском водохранилище и не выплыл

Как сообщает пресс-служба облуправления ГосЧС, еще один случай произошел вблизи села Калиново. 65-летний мужчина вместе со своим товарищем пошли рыбачить на реку Оскол. На берегу друзья распивали спиртные напитки, после чего один из мужчин полез в воду и утонул.

Вместе с тем, 31 июля на реке Уды Октябрьского гидропарка утонул еще один человек - 32-летний мужчина.

Всего с начала открытия купального сезона на водоемах Харьковщины погибли 45 человек, из них 5 детей. За аналогичный период прошлого года на водоемах погибли 40 человек, из них 4 детей, отмечают в ГСЧС.

В основном несчастные случаи происходят на Журавлевском и Комсомольском водохранилищах Харькова и Безлюдовском и Краснооскольском водоемах области.

 
1 августа 2014 г, 12:01
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Захар
    02.08.14, 09:59
     

    КАПЕЦ!!!

  • #2 СIРКО
    01.08.14, 20:22
     

    Губит людей не водка,губит людей вода.В Харькове купаться можно только в бассейне или ванне.Везде вода грязная,просто канализация,нормальный человек в такую не полезет.Ну а ненормальный ,он и есть ненормальный-можно от него ждать чего угодно!Вот и тонут.

  • #1 Східняк
    01.08.14, 16:18
     

    Вот что делает водка.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters