В Харькове отремонтируют еще шесть выходов из метро

Еще шесть выходов из станций Харьковского метрополитена реконструируют до конца 2017 года.

Об этом сообщил заместитель директора КП «Подземный город» Александр Ткач.

С 1 августа уже открыт еще один реконструированный выход из ст. м. «Тракторный завод». Как отметил Ткач, в прошлом году там отремонтировали три выхода, а в следующем году реконструируют еще два, и, таким образом, все выходы из станции будут отремонтированы.

По его словам, выходы из станций метрополитена ремонтируют практически одинаково – меняют гранитное покрытие стен, ступени, красят решетки, двери, перила. На нескольких выходах обязательно строят пандусы. Например, на станции «Тракторный завод» пандусы есть на выходе в сторону Московского проспекта и к автостанции с пригородными маршрутами.

Также продолжается ремонт выходов из ст. м. «Армейская». В этом году там реконструируют оставшиеся два из восьми.

«Через две недели приступим к ремонту оставшихся двух выходов из станции метро «Дворец спорта» - №5 и 6, в районе Дома мебели. Последний в планах на этот год – выход из станции метро «Университет» в сторону университета имени Каразина. Там работы начнутся после 15 сентября», - сообщил Ткач.

 
1 августа 2017 г, 09:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters