Сегодня отмечают День знаний

1 сентября - праздник начала нового учебного года, прежде всего, для учеников, студентов, а также - учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные мероприятия

Особым днем 1 сентября считается для первоклассников и первокурсников. В Харькове уже начались торжественные мероприятия по случаю Дня знаний.

Во всех школах города проходят праздничные линейки. Для некоторых первокурсников в университетах проведут своеобразное «посвящение в студенты».

 
1 сентября 2014 г, 09:26
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ИС-3
    01.09.14, 12:33
     

    #5 СIРКО, вряд ли в Аргентине люди знают, что такое веерное отключение света, отсутствие воды и ежедневный рост цен. А еще сомневаюсь, что аргентинские матери и жены знают, как это потерять сына и мужа, наблюдая, как вся страна "гордится" флагом и гимном, выряжаясь в национальное шмотье.

  • #5 СIРКО
    01.09.14, 12:02
     

    В Аргентине каждый учебный день в школе начинается с общего построения,поднятия государственного флага и исполнения гимна.

  • #4 Sokolov
    01.09.14, 10:33
     

    Сердюк! Дурёха безмозглая! Что значит- для НЕКОТОРЫХ первокурсников прведут посвящение в студенты? А для КОТОРЫХ??? Думай мозгами, когда пишешь! Или в АТО!!!!

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    01.09.14, 10:17
     

    предлогаю еще в начале занятий физ зарядку - стрыбки до горы - хто не скаче тот москаль...-это первое...

    второе...ввести уроки дартса - отдельно, в тире, установить 2 портрета - путина и порошенко...ну вы поняли

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ
    01.09.14, 10:11
     

    вот и хорошо, детки хоть за ум возьмуться, а директора школ к новому году по телевизору новому справят за счет родителей. время косить бабло для одних и время расставаться с баблом для других

  • #1 СIРКО
    01.09.14, 09:37
     

    На Руси в древности Новый год встречали 1 -го сентября,от тех времен только и сохранилось,что начало учебного года 1-го сентября.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters