В БПП прокомментировали задержание Корбана

Задержание Корбана ни к политике, ни к политикам никакого отношения не имеют и не связаны с выборами, заявил Игорь Кононенко, первый заместитель председателя фракции партии БПП

По убеждению Игоря Кононенко правоохранители должны провести расследование по делу председателя партии «УКРОП» и объявить результаты обществу.

«У нас почему-то всегда, когда у правоохранительных органов есть претензии к политикам по поводу статей уголовного кодекса, которые не касаются ни политики, ни политической деятельности, сразу идут обвинения, что это преследование за политическую деятельность», - сказал Кононенко.

Народный депутат также высказал мнение, что правоохранительные органы должны «заниматься своими делами независимо от выборов или времени: после или до выборов».

«На это их нанимало общество. И тем более, что вызовы в обществе сейчас такие, что общество хочет видеть и борьбу с коррупцией, общество хочет видеть и разоружение нелегальных бандформирований. Общество хочет видеть безопасность на улицах», - подчеркнул Игорь Кононенко, сообщает сайт партии «БПП-Солидарность».

 
1 ноября 2015 г, 11:39
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #34 светлое будущее не за горами
    02.11.15, 07:52
     

    #33 окорчка кузнечика, ты не волнуйся так сильно.

    Тебя ждет счастливая судьба незалежного украинского пенсионера. Будешь на пенсии на Багамах и на Мальдивах отдыхать....

    Если доживешь до окончания этой сказки, конечно.

  • #33 окорчка кузнечика
    01.11.15, 23:04
     

    19.08.2015

    Крымские пенсионеры жалуются на российскую "власть" (ВИДЕО)

    Пенсионеры в оккупированном Крыму жалуются на российскую "власть", так как условия их жизни становятся хуже с каждым днем.

    "Пенсии оказались совсем не такими, как нам обещали. Хватает только на оплату обязательных платежей и коммунальных услуг", – рассказала одна из пенсионерок Керчи.

  • #32 простой вопрос по лбу
    01.11.15, 21:59
     

    #28 колорадодав, значит, в РФ украинские гасарбайтеры ничего не тратят, не платят за жилье и питаются исключительно воздухом. ;))))))

    Ну ты и чудило на букву м.;))))

  • #31 колорадодав
    01.11.15, 20:46
     

    #30 мнение, о-о-о, шизонутое млекопитающее вылезло погадить. :) передавай там привет Гитлеру и Сталину с твоей платы ;)

  • #30 мнение
    01.11.15, 20:40
     

    #27 qqq,

    Господи, ну с кем вы спорите? Это же из тех, кто бабе будет доказывать, что хрен висячий лучше, чем стоячий. Майданный тролль на ставке.

  • #29 колорадодав
    01.11.15, 20:40
     

    #27 qqq, «...колбаса и сосиска, которые любой кот съест, сыр не сыпется при нарезании. После Харькова небо и земля...» -- ты только плять, мне тут сказки не рассказывай. ко мне друзья из россии каждый год заезжают в гости, и каждый раз сумки такие груженные продуктами отсюда тянут, что одному поднять - подорваться можно. :) особенно тащат СЫР и КОЛБАСУ. да, что далеко ходить, вон белгородцы нескончаемым потоком за нашей колбасой тянутся. как увидите истекающего слюнями аборигена, значит белгородское кацапье за мясопродуктами приползло. ;) качество украинских продуктов несоизмеримо выше аналогичных российских, и это неоспоримо.

  • #28 колорадодав
    01.11.15, 20:27
     

    #26 простой вопрос по лбу, -- простой ответ лишнехромосомному ватоголовому дауну: потому что зарплаты на россии в два раза ВЫШЕ, а цены в Украине в два раза НИЖЕ. следовательно, выгодно зарабатывать там где больше платят, а тратить там где ниже цены. это же элементарно!

  • #27 qqq
    01.11.15, 20:24
     

    #25 колорадодав

    В Пятерочке сметана, которую можно намазать на хлеб, колбаса и сосиска, которые любой кот съест, сыр не сыпется при нарезании. После Харькова небо и земля. Ты хоть обратил внимание, что средняя зарплата в белгородской области 25000, мурманской 40000, свердловской 30000, камчатке 46000 (выше Питера), про тюменскую я молчу. Средняя зарплата в Киеве ниже чем где-угодно в России, про остальную Украину смешно говорить.

  • #26 простой вопрос по лбу
    01.11.15, 20:18
     

    #25 колорадодав, почему украинцы едут на зароботки в РФ, а москали на зароботки в Украину не едут ?

  • #25 колорадодав
    01.11.15, 20:13
     

    #24 qqq, «...actions...» -- просроченное, и сделанное из всякого переработанного гуавна "питательные корма" - нет уж, спасибо, я такое НЕ употребляю. вот еще российские зарплаты. как видно, платят хорошо только в москве, питере, и там "где холодно".

    -

    http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya2015.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters