Неизвестные сообщили о заминировании двух супермаркетов «Восторг». Взрыв обещают до двух дня

Как сообщил помощник начальника областного управления МЧС Игорь Лупандин, приблизительно в 10:04 неизвестный сообщил о взрывчатке в супермаркетах «Восторг» на улице Клочковской и Московском проспекте возле станции метро «Пролетарская»

По словам правоохранителей, неизвестный сообщил, что один из двух супермаркетов должен взорваться до двух часов дня.

Сейчас там работают саперы и дежурят бригады спасателей. Весь персонал и покупателей эвакуировали.

Вадим Шкуропатский
заместитель начальника Дзержинского райотдела милиции
Неизвестный позвонил на службу 102 и сообщил о заминировании магазина «Восторг». Люди эвакуированы, работает следственно-оперативная группа, взрывотехническая служба наша. Сложность в одном - чем больше магазин, тем больше помещений, значит больше площадь обследования. То есть чем больше магазин - тем больше работы

Подробности – позже на сайте медиа группы «Объектив».

 
1 декабря 2009 г, 11:24 (обновлено в 12:30)
Алина Гузь, Алена Кайдалова, Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 КОТ БАЗИЛИО 02.12.09, 10:03
     

    НЕЛА..

    Могу тебе сказать так...

    Профи в журналистике не в одном агенственовостей - нет. Здесь таких не держат. Во-первых - им надо хорошо платить, во-вторых - недолжно быть цензуры слова от Юхта и прочих баблоимущих... Каждая новость прилизывается и переписывается по сто раз.

    Мне за такую работу было бы вообще - стыдно.

  • #8 вася 02.12.09, 07:55
     

    7 Нела 01.12.09, 22:11 нела а когда в магазин идеш ты всегда на сайты заходиш ?или может ты блондинка

  • #7 Нела 01.12.09, 22:11
     

    #6 Влад не надо их защищать! Происшествие случилось 10.04 а на сайт новость соизволили выложить только в 11.24 за 1.20 часа могло всё взлететь на воздух, а люди не информированные по поводу происшествия, лично я если бы прочитала заранее не попёрлась бы в этот супермаркет,и не потеряла бы уйму времени .Плохо работают Журналисты не оперативно.И что самое главное никто из журналистов ни какой ответственности не понесёт,за несвоевременную подачу информации.У меня вопрос а на кой тогда нужны новости и журналисты ,чтобы всё узнавать от людей и прохожих.Я в край возмущена журналистской работой.

  • #6 Влад 01.12.09, 20:58
     

    НЕ наежайте на ребят: это Виктория Лукашова-корреспондент c оператором были возле магазина «Восторг» на Клочковской где-то 10.45 а может и раньше.А информацию получить у кого: работники магазина незнали что происходит и у собравшихся людей вблизи магазина, фантазий у нас всех хоть отбавляй.Пока пан полковник не сообщил.Слава Богу всё прошло спокойно и т.д.Ребята ещё второй раз во второй половине дня приезжали

  • #5 Знающий 01.12.09, 19:39
     

    не, Нела, у них центровой вариант - переспать с кем-нибудь, чтоб слили. если не переспали - значит информация уходит на второй план по актуальности. так то.

  • #4 Нела 01.12.09, 18:49
     

    Да потому, что они не умеют работать как следует,пока им кто то инфу не сольёт, или где нибудь не сопрут её ,они даже и непошивелятся!

  • #3 to Jick 01.12.09, 11:41
     

    ))))))

  • #2 Сирень 01.12.09, 11:38
     

    Зато как ни странно целый час прошел, а уже новость сообщили...

  • #1 Jick 01.12.09, 11:35
     

    Три предложения - три журналиста.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters