В этом году Харьковщина пополнила бюджеты на 18 млрд. гривен

В течение января-ноября обеспечен сбор 17,7 млрд. грн. платежей в бюджеты всех уровней. Это на 6,6 млн. грн. больше чем за соответствующий период прошлого года

Темп роста сбора платежей к прошлогоднему периоду составил 159,1 процента. В частности, только за ноябрь в бюджеты всех уровней поступило - 2,6 млрд., что в два раза больше, чем за ноябрь 2014 года. Об этом сообщили в Главном управлении фискальной службы области.

Так, в Государственный бюджет за январь-ноябрь поступило 12,4 млрд.грн., в местный – 5,3 млрд. грн. В то же время за ноябрь поступления в местную казну составили более полумиллиарда гривен. Как отмечает глава фискального ведомства региона Ирина Сагайдак, такие результаты работы стали возможны благодаря внедрению современных электронных сервисов администрирования и новым коммуникациям с бизнес-средой.

 
1 декабря 2015 г, 12:47
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 охохох
    01.12.15, 14:57
     

    №1

    ты получаешь свою часть косвенно, в виде уличного освещения, работы полиции, пожарных, дворников, бесплатного провоза старушек в общественном транспорте и т.п.

    и, нет, отказать от всего этого и получить наличными нельзя

  • #1 Кай
    01.12.15, 13:57
     

    А где находятся эти бюджеты и могу ли я получить свою часть - 500гр?!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters