За два месяца на Харьковщине произошло около 40 аварий с участием маршруток

С начала года на дорогах Харьковской области зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с участием маршруток и автобусов. В них погибли два человека, десятерых госпитализировали с травмами

«С начала года сотрудниками инспекции составлены 184 акта за различные нарушения действующего законодательства. Было вынесено 109 постановлений на сумму 79 тысяч гривен», - отмечает главный специалист отдела государственного контроля территориального управления Глававтотрансинспекции Валерий Кривой.

Во время недавнего рейда в Харькове автоинспекторы зарегистрировали 12 случаев нарушения правил дорожного движения водителями автобусов. Всего с начала года выявлено 68 нарушений ПДД водителями маршрутных транспортных средств, сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
2 марта 2012 г, 09:56
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 пассажир 02.03.12, 20:48
     

    244э маршрут постоянно радует подбором водителей, совсем недавно водитель предпринял такое резкое торможение, что половина салона, которая стояла, оказалась на полу... Безусловно бывают различные ситуации, но на 244 маршруте, постоянно замечается несоблюдение дистанции с впереди движущимися транспортными средствами, нервозность водителей...в общем и целом подбор персонала отвратительный!!!

  • #2 пассажир 02.03.12, 13:11
     

    а как водителей на работу принимают? на той недели рассказала знакомая, в 219 маршрутку битком людей набилось, хорошо, что не успели тронутся, у водителя прямо за рулем начался приступ эпилепсии. А если бы в дороге?

  • #1 ;;; 02.03.12, 12:18
     

    А то что все маршрутки ездят перегруженными, это разве не нарушение?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters