На заводе «Электротяжмаш» определились с директором

Руководителем предприятия назначили Владимира Глушакова, который больше года исполнял обязанности директора завода

Соответствующий приказ №12-Д Государственного Агентства Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом был подписан 27 марта. Глушакова назначили руководителем предприятия на 5 лет.

Как сообщают в пресс-службе предприятия, за время работы Владимира Глушакова исполняющим обязанности директора на «Электротяжмаше» увеличили объемы всех видов производства, заключили перспективные контракты, обеспечивающие завод заказами на несколько лет вперед. Объем производства продукции за 2012 год составил 1 млрд. 494 млн. грн., - это на 447 млн. грн. больше, чем годом ранее. Также запущена программа технического перевооружения.

В этом году на заводе собираются закупить и установить в цехах основного производства 24 единицы оборудования, а также вспомогательной техники, контрольно-измерительных приборов и прочего.

 
2 апреля 2013 г, 16:38
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Костюк Александр 26.02.14, 19:04
     

    Глушакова не боятся в Кандагаре К нему там относятся с ненавистью

  • #16 Инкогнито777 09.01.14, 20:51
     

    А по поводу трудоустройства на завод,то с улицы специалистов не возьмут,возьмут какогото родственника который будет шарится по цеху с угла в угол ничего не делая и получать как все.кто в терках с БТЗ ПДБ и т.д. тот получает больше) устраиваясь на завод говорили зп 7,8,10 а в реале 4-5тыс.грни то их надо заработать нехилым потом........

  • #15 Инкогнито777 09.01.14, 20:42
     

    Почемуто в наше время стало популярно, видеть тупорылых начальников,и чем он тупее,тем он быстрее идет по карьерной лестнице.Они вообще не понимают производства,на 1 цех 10 замов из которых 1 только что то соображает, а остальные побысрее бы провести день,а в конце месяца плучить свою десяточку за протертые на кресле штаны.По заводу полнейшая коррупция,кудато перейти из цеха в цех -давай на лапу,причем открыто говорят!!!Расценки вообще 80-х годов,причем не соответствуют деталям,трудоемкостное и дешевое делать пол дня, а легкое и стоящее 5 мин)))) сидя в кабинетах они делают расценки,не видя как они делаються и за какое время... в общем о гнили можно говорить очень много,а самое обидное конечно же отношение к рабочим,особенно к трудягам которые работают по 12 часов не говоря о субботах.ПОРЯДКА НА ЗАВОДЕ НИКАКОГО!!!НАДОЕЛО КАЖДОЕ УТРО СМОТРЕТЬ НА ТУПОРЫЛЫЕ ЛИЦА НАЧАЛЬНИКОВ,КОТОРЫМ НА ТЕБЯ НАСР@ТЬ!!!

  • #14 Против-всех 08.04.13, 19:18
     

    В отличии от чередника он явно думает о людях!!! Ремонты в цехах идут, зп выплачивается вовремя и ни разу не было задержек! Какой уродец знает про два миллиона?! Не надо выдумывать! Сейчас работают молодые ребята и они переживают за свое дело. Посмотрите сколько заказов!- все не успеваем делать. Другие заводы и не мечтают о таком! Это кстати заслуга "донецкого" и его ребят. На декадке просят больше не брать заказы!!!

    В цехах включали отопление гораздо чаще чем в прошлых годах, но рабочие не могут за собой даже двери закрыть, чтобы сохранить тепло, в бытовых помещениях разбивают сантехнику, за собой не убирают! Не надо говорить о том сколько задерживают пьяных и воров и после этого хочется делать все больше для людей.

    Сейчас будет сокращение в белом доме, начали с технологов и это только начало!!!

    Не все сразу конечно и все м люди делают ошибки. Их не совершает тот кто ничего не делает.

  • #13 От Трансмашхолдинга 05.04.13, 19:49
     

    Глушаков Владимир Николаевич попал под обыск?!?!?!?!

    И это не смотря на его Донецкую крышу ( с его слов )??? Или нет никакой крышы, а есть только очередной поток бреда и пи$&@жа из его рта??? Вы , Владимир Николаевич , недавно мне рисовали совсем другие, более радужные перспективы, если вас назначат директором завода. И где то, что вы обещали? Вернете то что взяли?

  • #12 этм 05.04.13, 10:09
     

    за год работы глушакова - зарплата вовремя, заказов много, устанавливают новые станки. А идеальных людей нет

  • #11 Налоговики 03.04.13, 23:29
     

    А что, рабочие не знают, что у вновь назначенного директора нами сегодня проводился обыск по месту его проживания, в связи с уголовным делом по отмыванию денежных средств, нажитых преступным путем? При обыске изъято более 2 миллионов гривен наличными. С назначением вас, рабочие!

  • #10 Рабочие Электротяжмаша 03.04.13, 13:11
     

    Ага, "отличный руководитель", а главное "профессионал". С таким же успехом вместо него можно взять любого с улицы, разницы никакой!

  • #9 Заводчане 03.04.13, 12:29
     

    Хорошая новость! Отличный руководитель! Завод с таким не пропадет!

  • #8 Рабочие Электротяжмаша 03.04.13, 10:44
     

    С директором глушаковым электротяжмаш скоро станет таким же, как завод малышева. Все разворуют он и его команда. А мы останемся с этими руинами.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters