В ГАИ разыскивают очевидцев ДТП на улице Роганской

Авария произошла 25 мая в районе улицы Роганской, рассказали в пресс-службе городского ГАИ. Там самосвал врезался в «шестерку» и скрылся с места происшествия

Утром со стороны ул. Плиточной в направлении учхоза «Коммунист» ехали «Жигули». В попутном направлении двигался самосвал. Он врезался в «шестерку», от удара легковушку отбросило к бордюру, а оттуда - в дерево. После столкновения самосвал с места происшествия скрылся.

26-летний водитель ВАЗа оказался в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытым переломом костей носа, ушибами грудной клетки, живота и коленных суставов.

Грузовик зафиксировали камеры наблюдения, у него оранжевая кабина и зеленый кузов. Камера была установлена сбоку, потому найти авто по номерным знакам невозможно.

Правоохранители просят всех очевидцев и свидетелей аварии помочь разыскать сбежавшего водителя и его самосвал. Всех, у кого есть данные о скрывшемся участнике ДТП, которое произошло 25 мая на улице Роганской, сотрудники ГАИ призывают обратиться по телефонам 707-01-02, 707-01-06, 102 или другим удобным способом.

 
2 июня 2012 г, 11:20 (обновлено в 12:41)
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 просто мать 02.06.12, 14:41
     

    Какая оперативность!!! А че еще ...надцать дней не подождали????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters