На Московском проспекте столкнулись две иномарки

Накануне около часа дня на перекрестке ул. Плиточной и Московского проспекта столкнились два авто, двигавшихся в попутном направлении - Lexus «догнал» Chery

Как сообщает пресс-служба городского ГАИ, из-за аварии водитель и пассажир Chery оказались в областной клинической больнице. У 59-летнего водителя - сотрясение мозга и ушиб спины, у его пассажира - 52-летней женщины - те же повреждения дополнены закрытой черепно-мозговой травмой.

 
2 июня 2012 г, 13:25
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 к 03.06.12, 01:53
     

    шоб они все поразбивались!

  • #3 Валера ВВ 02.06.12, 15:19
     

    Так на этой мойке месяц назад был угон Хюндая или Мицубиси, точно не помню. Мойщики набухались, угнали машину и разбили ее. Хозяевам мойки по ходу на...ть на своих клиентов ))

  • #2 Чтобы ВСЕ знали 02.06.12, 14:05
     

    Харьковчане, у моего друга на автомойке, которая находится во Фрунзенском районе (ул. Краснодарская, 214) мойщики украли автомобиль и полностью разбили его (восстановлению не подлежит). Собственники мойки отказываются даже разговаривать о возмещении материального ущерба... Мы узнали через ГАИ, только за 2012 г. уже зафиксировано 3 угона автомобилей с данной горе-мойки. Собственники мойки вообще не контролируют своих работников. Харьковчане, будьте особо осторожны, когда оставляете свои автомобили на мойке: ул. Краснодарская, 214 !!!!

  • #1 Мдаааа 02.06.12, 13:58
     

    Зачем покупать пластмассовые машинки!!?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters