Депутат Европарламента: Тимошенко находится в хорошей физической форме

Ни у кого нет достоверных сведений о состоянии здоровья Юлии Тимошенко, и это мешает определить ее дальнейшую судьбу. Так считает депутат Европарламента, заместитель главы конституционного комитета Зита Гурма

Она провела часовую личную встречу с Тимошенко и отметила: за это время экс-премьер ни словом не обмолвилась о том, что ей нужно лечение за рубежом.

«Об этом она вообще не упоминала, о возможности своего лечения за границей. Мы заметили, что она была в очень хорошей форме. Это был разговор без камер, мы очень хорошо поговорили. Она вообще ничего об этом не сказала. Ну и, конечно, мы поговорили с главным врачом отделения, и он сказал что они, конечно, очень тщательно отслеживают ее состояние и если есть такая необходимость, вызывают немецких врачей. Но такая ситуация происходит раз в три недели, раз в шесть недель, то есть это говорит о том что ее состояние достаточно стабильное», - цитирует Зиту Гурма РБК-Украина.

Депутат заявила: встреча с Тимошенко оставила у нее противоречивые чувства: «я вот хотела бы лично знать - она вообще больна или не больна. Нужна ей операция или не нужна. Если с ней все в порядке, то она должна вернуться в колонию», - отметила Гурма.

Также евродепутат признала: была шокирована, когда узнала, что на лечение украинского экс-премьера потрачено около 200 млн. грн.

«Стоимость ее лечения за 8 лет составит больше, чем то, что, считается, она украла, когда подписывала договор по газу. Люди вообще знают, сколько она стоит налогоплательщикам здесь? Они знают, сколько стоит ее одежда в колонии? Это, конечно, был шок для меня. Но это также говорит о том, что за ней ведется особый уход», - заявила евродепутат.

Какую точно сумму потратили на лечение экс-премьера, Зита Гурма пообещала ответить письменно. По ее словам, указанные расходы включают визиты врачей из Канады и Германии. Гурма добавила, что такие огромные деньги можно было бы направить на лечение многих простых граждан.

 
2 августа 2013 г, 19:22
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 СПЕЦІАЛЬНЕ пропозицію кредиту між серйозними і чесними 07.08.13, 14:19
     

    Я фінансових, я готовий давати кредити з процентною ставкою в розмірі 2% на рік, на суму € 1 000 до € 100 000 в якості кредиту пропозицію, я пропонують кредити для всіх приватних осіб, компаній , професійних організацій, приватних осіб та інвесторів у нерухомість, я видаємо кредити за дуже низькими і помірними цінами. Я сертифікований, зареєстрованих і законним кредитором, ви можете зв'язатися зі мною сьогодні, якщо ви зацікавлені в отриманні цього кредиту, зв'яжіться зі мною для отримання додаткової інформації про кредитний процесі, процес, як умови кредиту і умови і як кошти будуть перераховані на ваш рахунок.

    mail christoz@yahoo.fr

  • #23 Психопат 05.08.13, 16:41
     

    Юлька сучка а Янукович молодец и покращил и почул и обгрел и......

  • #22 Психопат 05.08.13, 16:38
     

    Читали мы про эту спецоперацию с депутатками из венгрии. Неполучается никак Юльку затереть, посадит она потом Витьку как пить дать.

  • #21 jkmuf 1 05.08.13, 14:53
     

    #4 я 02.08.13, 21:28

    хоть один умный и здравомыслящий человек в европарламенте нашелся

    + 50000000!!!!!

  • #20 Веня 05.08.13, 12:14
     

    Рыгоботня за работой,аж шипит

  • #19 кравчукъ 05.08.13, 06:45
     

    А где 12 чемоданов с золотом и бриллиантами которые украла эта симулянтка?!

  • #18 ппппп 04.08.13, 23:39
     

    А вот здесь подробности как эта венгерская полит проститутка попала в больницу к Тимошенко.

    http://glavnoe.ua/articles/a8282

  • #17 быдло 04.08.13, 14:05
     

    #16 Сивый,

    > а чего не написали про то, что депутаты европарламента подсунуты Фельдманом?

    Ты утверждаешь, что Фельдман контролирует Европарламент? Правда?

  • #16 Сивый 04.08.13, 00:49
     

    а чего не написали про то, что депутаты европарламента подсунуты Фельдманом?

  • #15 врч 03.08.13, 23:59
     

    Ну так я раньше писал об этом,дело в том,что в нашей стране диагноз "симуляция" не ставится и в пинципе и вообще.Неоднократно я паытался поставить этот д-з мнмиым больным,оч. стремящимся получить группу.был большой шум.в результате врач-неправ.а прав всегда "медицински неграмотный пациент".А тимошенко-обычная симулянтка(в кр.случае-аггравантка,"аггравация-это преувеличение болезненных симптомов,чаще с целью выгоды").Надо,чтобы время т.н. лечения не входило в срок наказания,тогда бы она почухалась.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters