Харьковская регистрационная служба принимает звонки на «горячую линию»

В городскую регистрационную службу теперь можно сообщать о качестве работы регистраторов, уровне предоставляемых консультаций, любых проявлениях некорректного поведения сотрудников или случаях коррупции

Как сообщил начальник регистрационной службы Главного управления юстиции в Харьковской области Олег Дробот, «горячая линия» создана с целью контроля качества предоставляемых службой услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния, пишет сайт мэрии.

Звонить на «горячую линию» можно по тел.: (057) 766-06-00.

Дробот также рассказал, что консультации по вопросам регистрации актов гражданского состояния можно получить и удаленно - по Skype (добавив пользователя rags.kh), а также на официальной странице службы в Facebook.

Кроме того, работают электронные сервисы: предварительная запись на подачу документов и «календарь бракосочетаний». Чтобы сотрудник отдела регистрации принял документы в удобное для заявителя время, нужно заполнить электронную заявку на сайте службы.

 
2 октября 2014 г, 11:06
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters