«ИС»: Через пункт «Изварино» террористы перебросили военную технику

Кроме того, по данным группы «Информационное Сопротивление», боевики на Донбассе продолжают атаковать украинских военных из танков, минометов, ствольной артиллерии, РСЗО и стрелкового оружия

Как сообщает Дмитрий Тымчук, руководитель группы «Информационное Сопротивление», 6 раз атаке подвергался опорный пункт возле Никишино, 4 раза - позиции возле н.п.Редкодуб и 3 раза наносился огневой удар по подразделениям возле н.п. Тоненькое.


Также, по 2 раза обстреляны позиции сил АТО возле Авдеевки, Красногоровки, Малоорловки, кургана Острая Могила, блок-посты возле Счастья, Пески, Попасной и Еленовки.

По данным группы «Информационное сопротивление», возле пункта пропуска «Изварино» зафиксирована переброска на Донбасс из России одного танка, 18 БМП и около 20 грузовых автомобилей.

Одновременно с украинской территории в Россию вывезли 2 установки «Град», 4 БМП и 47 грузовых автомобилей, отмечат Тымчук.

 
2 октября 2014 г, 12:07
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters