В СНБО заявляют о передислокации военной техники РФ возле украинской границы

Российские военные продолжают стягивать новые подразделения и военную технику к границе с Украиной и проводить воздушную разведку с помощью беспилотников. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко

«В районе Милерова и Фроловка Ростовской области, напротив участка границы Красная Таловка - Беловодск Луганской области, выявлено прибытие новых подразделений и военной техники ВС РФ, которые располагаются вдоль государственной границы Украины и России», - проинформировал Лысенко.

Кроме этого, по его словам, на станции Остряково в Крыму зафиксировано грузовой поезд с платформами, на которых находятся пять БТРов, сообщает Информационно-аналитический центр СНБО.

«Пограничники также зафиксировали два беспилотника, которые осуществляли воздушную разведку с территории Крыма. В 20:55 один из них нарушил воздушное пространство на границе с Херсонской областью и на высоте 2 КМ проследовал в направлении Херсона», - добавил спикер СНБО.

 
2 октября 2014 г, 15:30
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters