Кто проходит в областной совет? Данные из районов Харьковской области

Районные избирательные комиссии Харьковской области заканчивают подсчет голосов

Так, в Балаклейском районе по одномандатным округам в облсовет пока лидируют «регионалы» - глава районной администрации Иван Столбовой (15 округ) и директор газопромышленного управления «Шебелинкагаздобыча» Юрий Фесенко (16 округ). Об этом медиа группе «Объектив» сообщили в райизибркоме.

Как сообщили в Валковской районной избирательной комиссии, по данным на вчерашний вечер по многомандатному округу в областной совет проходят Партия регионов (43% голосов), «Батькіщина» (16%), «Сильная Украина» (8%), «Фронт Змін» (4%). По одномандатным округам в областной совет проходят Виктория Казакова - действующий зампред областного совета (округ №25, от Партии регионов) и Людмила Давыдова (округ №26, от «Сильной Украины»).

Как сообщили в Волчанской районной избирательной комиссии, по одномандантным округам №№ 29 и 30 в облсовет проходят «регионалы»: глава местной райгосадминистрации Виталий Панов и директор сельхозпредприятия «Білий колодязь» Александр Кулиничев. По многомандатным округам - данные называть отказываются.

В Боровской районной комиссии пока не могут дать никаких данных, просят позвонить позже. В Барвенковской районной комиссии какие-либо данные журналистам предоставить отказались.

В Близнюковском районе по одномандатному округу №19 проходит президент ООО «Риал», «регионал» Давид Чихладзе, по округу №20 - зам. начальника Государственной экологической инспекции в Харьковской области Анатолий Винник. Его выдвинула Партия регионов. По состоянию на вчера 18:00 обработаны протоколы 25 избирательных комиссий из 27.

В Богодуховском райизбиркоме обработали порядка 93% процентов бюллетеней. Пока по одномандатным округам в облсовет проходят глава местной райгосадминистрации «регионал» Леонид Коновалов (21 округ) и Анатолий Васенин от «Народной партии» (22 округ).

Как сообщили в Нововодолажской районной избирательной комиссии, в облсовет проходят глава Нововолажской районной администрации Светлана Ротач (округ №55, от Партии регионов), а также нынешний депутат облсовета и предприниматель Александр Абросимов (округ №56, от Партии регионов). Всего на вечер вчерашнего дня обработано больше 80% протоколов.

В Шевченковской районной избирательной комиссии журналистам сообщили: в облсовет по одномандатным округам проходят нынешний председатель райгосадминистрации Виталий Лахно (округ №67, от Партии регионов). По 68 округу лидирует нынешний депутат облсовета, «регионал» Виктор Христоев.

Как сообщили в Печенежской районной избирательной комиссии, в облсовет по одномандатным округам проходят председатель местной райгосадминистрации Александр Гусаров (округ №60, от Партии регионов) и его первый заместитель Игорь Каулько (округ №59, от Партии регионов). По состоянию на 7 вечера 1 ноября, обработано около 70% протоколов.

В Змиевском райизбиркоме уже обработали 99,4% бюллетеней. В облсовет по 37-му одномандатному округу проходит глава местной райадминистрации, «регионал» Евгений Мураев (он набрал 49,97%), по 38-му - нынешний депутат облсовета, также от Партии регионов Олег Каратуманов - 34,65%. На выборах в мэры Змиева лидирует «регионал» - и.о. городского головы Петр Кучков.

Изюмский райизбирком обработал уже 100 процентов бюллетеней. Как сообщили в комиссии, в облсовет по 41 одномандатному округу проходит нынешний депутат облсовета Олег Шаповалов (беспартийный, выдвигала Партия регионов) - он набрал 32,66% голосов. По 42 округу проходит глава Изюмской райгосадминистрации Михаил Зубко - он набрал 48,6 процентов голосов.

В Кегичевском райизбиркоме обработали 100 процентов бюллетеней. По 43 одномандатному округу в Харьковский областной совет проходит глава местной райгосадминистрации, «регионал» Жанна Чинкова, по 44 округу – предприниматель, «регионал» Андрей Хвесик.

В Купянском райизбиркоме также обработали 100 процентов бюллетеней. По 51 округу в облсовет проходит председатель Купянской райадминистрации, «регионал» Геннадий Ковшар - он набрал 63% голосов. По 52 округу в облсовет проходит нынешний депутат облсовета Виктор Красовский - он также выдвинут Партией регионов. Красовский по своему округу набрал 40% голосов.

В Первомайском районе на выборах в областной совет по округу №11 победил Игорь Ясинский от «Сильной Украины», по округу №12 - Анатолий Слипченко от Партии регионов. Здесь тоже обработали 100% бюллетеней.

В Коломакском районе по округу №45 победу одержал Анатолий Дмитриев («Батьківщина») - бывший глава Краснокутской райадминистрации, по округу №46 - Владимир Кужель (Социалистическая партия Украины).

Как сообщили в Красноградском райизбиркоме, в облсовет от района проходят два представителя Партии регионов - председатель областного совета Сергей Чернов по 47-му округу и председатель Красноградской райгосадминситарции Николай Мурыгин по 48-му. Сергей Чернов в своем округе набрал 58,9%, а Николай Мурыгин - 51,7%.

Как сообщили в Дергачевской районной избирательной комиссии, в облсовет по одномандатным округам проходят председатель местной райгосадминистрации Владимир Кацуба (округ №33, от Партии регионов) и ректор Харьковского национального университета внутренних дел Александр Бандурка (округ №34, от Партии регионов).

Партия регионов лидирует в Коломакском районе по результатам голосования по партийным спискам, на втором месте «Батьківщина», далее - СПУ.

Как сообщили в Лозовском райизбиркоме, в облсовет по одномандатным округам проходят глава Лозовской районной администрации Богдан Рева (округ №53, от Партии регионов) и экс-глава Лозовской райгосадминистрации, работавший при губернаторе Авакове, Сергей Зеленский (округ №54, от Партии регионов).

В Чугуевском райизбиркоме рассказали: в облсовет по одномандатным округам прошли директор Новопокровского комбината хлебопродуктов Владимир Гусаров (округ №65, от Партии регионов) и председатель Чугуевской райгосадминистрации Владимир Лобойченко (округ №66, от Партии регионов).

 
2 ноября 2010 г, 10:18 (обновлено в 18:43)
Виктория Лукашова, Элина Бекетова, Маргарита Кузьмина, Григорий Пырлик, Валерия Шапоренко 
 
 

Материалы по теме «Предварительные результаты выборов», «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Soon 03.11.10, 14:43
     

    округ №9 Уманец Николай (Партия регионов),

    округ №10 Лазуренко Леонид (Народная партия)

  • #13 бобо 02.11.10, 19:46
     

    В Коломакском районе по округу №45 победу одержал Анатолий Дмитриев («Батьківщина») - бывший глава Краснокутской райадминистрации, по округу №46 - Владимир Кужель (Социалистическая партия Украины).

    Я слышал именно эту инфу. Кужель вроде бы победил Алксейчука! Это что, только один такой район по Хар обл не проголосовал за представителей ПР? И что же теперь с этим районом будет?

  • #12 enerdge 02.11.10, 19:07
     

    №46 - Владимир Кужель (Социалистическая партия Украины).

    №46 победил вице-губернатор Виталий Алексейчук (от Народной партии).

    победил Кужель,а депутатом стал аЛЕКСЕЙЧУК. ??????????????

  • #11 хо-хо 02.11.10, 18:52
     

    Жесть! И тут бело-сердечные лососнули тунца. Что там по горсовету, Жорник на пару с Руденко будут очко рвать?

  • #10 enerdge 02.11.10, 18:42
     

    В Коломакском районе по округу №45 победу одержал Анатолий Дмитриев («Батьківщина») - бывший глава Краснокутской райадминистрации, по округу №46 - Владимир Кужель (Социалистическая партия Украины).

    Партия регионов лидирует в Коломакском районе по результатам голосования по партийным спискам, на втором месте «Батьківщина», далее - СПУ. По одномандатному округу №46 победил вице-губернатор Виталий Алексейчук (от Народной партии).

    ЧЕМУ верить?

  • #9 Змиевчане 02.11.10, 17:03
     

    Слава Богу Змиев в надежных руках!!!!

  • #8 Мадам Брошкина 02.11.10, 16:08
     

    Жалко, Нечипоренко не дали возможности баллотироваться в Харьковском районе. Он бы всех обскакал.

  • #7 Мадам Брошкина 02.11.10, 16:06
     

    Харьковский помалкивает пока. Интересно, Тер-Степанян прошел? Адекватный дядька. Уважаю.

  • #6 Первый 02.11.10, 15:48
     

    Борьба за Краснокутский район велась тяжелой артилерией, тут тебе и нар.деп Бахтеева,и Шурма,и Беловол.Тут тебе машины и оборудование за бюджетные деньги, и концерты, вдобавок вброшенные в урну Светой Двирко бюлетени, ложь и лживая пропоганда,много обещаний. Одна роздавала всем по 200 гривен,другой орал голосуйте не голосуйте я всеравно пройду, по предварительным данным победил Демьяненко и Беловол.Выдвиженцев местного разлива Черныша и Шпарагу срезали на корню. Варяги в Краснокутске правят бал и дальше. Несчастный район.

  • #5 ХАРЬКОВСКИЙ 02.11.10, 15:36
     

    А где же Харьковский р-н???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters