На Холодной Горе женщина выпрыгнула из окна многоэтажки

Трагедия произошла накануне на Комсомольском шоссе. 39-летняя женщина выпрыгнула с балкона девятого этажа

Как сообщили журналистам медиа группы «Объектив» в пресс-службе областного управления милиции, согласно показаниям свидетелей при жизни погибшая неоднократно высказывала желание покончить с собой.

Кроме того, в Дергачевском районе в этот же день произошло два самоубийства. В поселке Солоницевка мужчина повесился на кухне своей квартиры. А в городе Дергачи в сарае на территории частного дома тоже повесился 25-летний мужчина.

В Балаклее правоохранители также обнаружили тело 50-летней женщины. Она покончила жизнь самоубийством и оставила предсмертную записку.

В Краснограде 17-летний школьник повесился на школьной спортивной площадке. Тоже оставил предсмертную записку, в которой попросил прощения за совершенные ошибки. По словам правоохранителей, парень уже пытался покончить жизнь самоубийством, но медики успели его спасти.

Всего за сутки на территории области зафиксировали семь случаев самоубийств.

 
2 ноября 2011 г, 17:08
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • GodFox 06.11.11, 23:25
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #21 манюня 04.11.11, 13:48
     

    Причем здесь политика,были времена и хуже чем сейчас,если нет мозгов так проще всего выбрасится с окна и все проблемы уйдут,а в мусорных баках люди всегда лазили

  • #20 Я 04.11.11, 13:47
     

    Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц!!!

  • #19 TypeS 04.11.11, 09:58
     

    Белое братство возвращается)))

    Стала земля чище от суицидников,хотя таких людей лечить надо своевременно,на дурке еще места есть.И правильно было замечено,что нормальный человек будет бороться до конца,а склонность к суициду,это болезнь!

  • #18 Я 03.11.11, 17:21
     

    Такой всплеск самоубийств был в 90-е, в период полной безнадеги. Сейчас ситуация повторяется, народ впал в отчаяние. И правильно сказано - кровосиси довели народ до ручки. Они еще долго будут все валить на Тимошенко, но этот отмаз уже на канает. Людей зажали в тиски и выжимают последнюю кровь - не все выдерживают.

  • #17 Умка 03.11.11, 12:41
     

    Думаю, что это флеш-моб свидетелей Иеговы...

  • #16 jkmuf 03.11.11, 11:57
     

    15 нейтрал сегодня, 10:06

    #13 чмо болотное- хахаха

    А я с #4 user согласна жизнь дана для того что бы бороться!!! При чем тут политика??? Подними свою сраку и работай, крутись, не жди не от кого и ничего!!!! Не ной, а делай что то(Это мой совет всем!!!)

    И кстати да, чмо подучи иностранный язык!))))

    Поддерживаю. Ни допа, ни гепа, ни янек за меня мою жизнь не живет. И,кстати, какие такие особенные проблемы у школьника, из-за которых он повесился?! Не хватило денег на супертелефон?!

  • #15 я 03.11.11, 11:09
     

    потухаю с некоторых уродов!!! и тут Янукович виноват))))

    я понимаю что для этих шизоидов логика не играет никакой роли, но все же... 39-ти летняя и 50-ти летний пережили начало 90-х, вытерпели 5-ти кратный рост цен при Юще-Юле, а тут в знак несогласия с политикой ПР решили самоубийством всех удивить... из какой психушки эти "Ибрагимы", "Benы" и т.д. комменты пишут???

  • #14 нейтрал 03.11.11, 10:06
     

    #13 чмо болотное- хахаха

    А я с #4 user согласна жизнь дана для того что бы бороться!!! При чем тут политика??? Подними свою сраку и работай, крутись, не жди не от кого и ничего!!!! Не ной, а делай что то(Это мой совет всем!!!)

    И кстати да, чмо подучи иностранный язык!))))

  • #13 gogol bordello 03.11.11, 01:19
     

    "за сутки на территории области зафиксировали семь случаев самоубийств"

    ах вот как...

    милый фактик на закуску..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters