Транспортники Харькова не намерены участвовать в забастовках

По словам директора департамента транспорта Сергея Дульфана, в Интернете появились фотографии якобы харьковских троллейбусов и трамваев, на которых прикреплены плакаты с призывом к забастовке

На самом же деле большинство из них с киевскими номерами, и лишь один трамвай харьковский, передает пресс-служба горсовета.

Как рассказал директор департамента, два года назад забастовки действительно могли быть, но после реорганизации трамвайных и троллейбусных депо и последовавшего после этого улучшения качества подвижного состава, ситуации с выплатой зарплаты, такие настроения прекратились. По его словам, тогда у водителей было много проблем, но по мере их решения у людей больше не возникает желания приостанавливать свою работу.

«Все номера занесены в Единый госреестр, поэтому очень легко определить, по улицам какого города курсирует транспорт. Фотография с нашим трамваем наверняка была сделана с помощью фоторедактора, поскольку листовка «наклеена» на сгибе заднего стекла, и если увеличить фото, то видно, что листовка слишком ровная. Харьков – рабочий город, нам некогда бастовать», - заявил Сергей Дульфан.

В свою очередь директор КП «Салтовское депо» Андрей Будрейко сообщил, что сегодня проверили 40 трамваев депо, курсировавших в праздничные дни, но среди них не только не обнаружили ни одного плаката, но даже водители ничего не знают о планируемой забастовке транспортников. То же сообщили и директора других трамвайных и троллейбусных депо Харькова. По их словам, водителям своевременно выплачивается зарплата и премия, поэтому среди них никто не настроен приостанавливать свою работу.

 
3 января 2014 г, 13:15
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #101 00 08.01.14, 13:24
     

    Харьковчанин_ (сегодня, 12:09)

    Забыл Македония в ассоциации с ЕС и безработица больше 30 процентов населения

  • Харьковчанин_ 08.01.14, 12:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #99 00 08.01.14, 11:48
     

    быдло (сегодня, 11:18)

    Специально для гения. Война в Югославии началась в 1991 году. В Австрии есть работники из разоренной войной Югославии, из России нет заробитчан.

  • #98 быдло 08.01.14, 11:18
     

    #100 Харьковчанин_,

    > а то, что югославы массово бегут из своей страны в Австрию - это показатель как раз того, что в самой Югославии дела обстоят совсем не хорошо.

    Они туда бежали еще с 90-х. Это говорит о том, что в ЕС - хорошо. Логично, правда?

  • Харьковчанин_ 07.01.14, 23:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #96 монах 07.01.14, 23:09
     

    Если нормально жить в своей стране не получается,то рассчитывать на нормальную жизнь в чужой стране тем более не стоит.Лучше стать партизаном на своей земле.

  • #95 00 07.01.14, 22:52
     

    быдло

    Езжай в свое ЕС, поработай там хоть год. Потом можно с тобой будет поговорить. А так сказок начитался и фильмов насмотрелся, а реально в ЕС и года не прожил

  • #94 00 07.01.14, 22:47
     

    быдло

    http://suslov.com.ua/life/2818/#.UsxibvRdV8E

    Вот реальные фото Нидерландов. Обрати внимание везде велосипедные парковки. Общественный транспорт в ЕС работает очень плохо. И представь себе что это за удовольствие ехать на работу под дождем (а дожди там более 250 дней в году) по брущатке полчаса, а то и час. Это реальности ЕС.

  • #93 00 07.01.14, 22:39
     

    быдло

    Где ты там видел транспорт? По фильму. Я тебе могу сказать как это реально. В Нидерландах город Утрехт. Поездка стоит 2,8 евро, можно суточный проездной 8 евро. Автобус вполне может опоздать на полчаса. Расписание не соблюдается. Поэтому без своего авто не реально. Если нет денег на авто поедешь под дождем и снегом на велосипеде по брущатке. Как тысячи голландцев и делают. Полчаса на работу на своем велеке под дождем, а дожди там постоянно. И это делают большинство населения. Парковки очень дорогие и места припарковаться нет. Поэтому на авто единицы. А так все на велосипедах под дождем на брущатке. Ощущения как от отбойного молотка. Это реальности ЕС, а не пропагандистские фильмы.

  • #92 00 07.01.14, 22:12
     

    быдло

    Купи карту или возьми гугл мапс https://maps.google.com.ua/maps?q=карта+сербии

    От Сербии до Австрии 300 км, а до России 1500 км. Почему с Украины едут на заработки в Россию, а не в Австрию? Потому что ближе.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters