В Харькове пьяный россиянин напал с ножом на милиционера

Участковый инспектор Ленинского райотдела милиции Валерий Кукуруза проводил прием граждан в Доме культуры железнодорожников. Туда пришел и 32-летний житель Российской Федерации - он был нетрезв

На вопрос участкового - что случилось и с каким вопросом пришел на прием - мужчина сказал что-то невразумительное, после чего вытащил из кармана нож и набросился на милиционера, сообщили в пресс-службе областного управления милиции.

Участковый смог увернуться от удара и попытался выбить нож. Но во время борьбы сотрудник милиции получил ножевое ранение в ногу. Как раз в то время к участковому зашел директор культурно-образовательного центра «Досуг». Тот не растерялся и накинул на голову нападавшего куртку. После этого злоумышленника отвезли в райотдел. Прокуратура Ленинского района города Харькова возбудила уголовное дело по ст. 348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Россиянину грозит до пятнадцати лет пребывания за решеткой или пожизненное лишение свободы.

 
3 марта 2012 г, 13:18
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 . 04.03.12, 21:01
     

    #25 Ben, вооруженного свистком и наручниками, более участковые ничего не носят, и то наручники не всегда

  • #25 Ben 04.03.12, 17:12
     

    Как в той сказке,но верится с трудом.Похоже там сюжет был другой ,но очень не удобный для ментов. Мужик с перочинным ножиком напал на вооруженного до зубов участкового,а что было перед этим уж очень интересно?

  • negst ;sljgjgzhs 04.03.12, 16:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #23 vadiv 04.03.12, 13:34
     

    Какая то странная информация.Пьяный россиянин(француз,конголезец,пакистанец и т.д.)пришел зачем-то к уч.инспектору и без причины напал на него!Что-то очень странное и не понятное кроется за этой информацией.Будем следить.

  • #22 . 04.03.12, 13:05
     

    Журналисты забыли сказать, что Кукуруза участковый Сортировки, а об адекватности местных жителей говорить не приходится

  • #21 УВД 04.03.12, 11:33
     

    #20 овд,

    Сто пудов! Да и нет за это пожизненного! Заголовок както по дебильному написан.

  • овд 04.03.12, 09:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 львов это гавно 03.03.12, 23:11
     

    Он был против Путина. )))

  • #18 NFS 03.03.12, 23:04
     

    Милиция на страже своих законов!Убить человека,вынести тело в сквер,это расследуется годами.За мента,без базара 15лет!По факту,чтобы уцелеть народу всем в менты податься!?

  • #17 вапр 03.03.12, 21:25
     

    надо было наверняка доделывать дело. срок то все равно получил бы. смертн казнь отменена. а так - и дело не доделал и срок пожизненный получит. другим в науку будет

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters