Обеспечить алиби в Интернете. Мужчина убил подругу и стал писать ей сообщения в соцсетях


фото сайта police.kharkov.ua

Преступление молодой человек совершил из-за новенького ноутбука. Пригласил на свидание - оно стало для девушки последним. Убийца попытался выйти сухим из воды

Просмотр видео

В поселке Кутузовка уже несколько дней обсуждают трагедию. В то, что парень, которого все знают, зверски убил девушку, до сих пор поверить не могут.

У мене внучата, і ті Сережа і Руслан їхні разом у школу ходили. Чого ж не знали – ну, як свої були
Нормальный парень был, не знаю, почему он так сделал

По рассказам соседей, семья эта - вполне благополучная: папа, мама, и двое сыновей. Старший сын - безработный. Жители рассказывают: молодой человек ни алкоголь, ни наркотики не употреблял. И с милицией никогда у него проблем не было. С девушкой парень познакомился, когда они вместе работали в одном из харьковских супермаркетов. Общались близко, потом дружба прекратилась.

Игорь Сенчук
зам. начальника областного управления милиции
Около трех месяцев назад. В конце марта месяца. Интенсивно стал ее бывший друг искать ее через интернет «Вконтакте». И последние переписки были о том, что девушка рассказывала, что купила новый ноутбук Asus и не знает, как отдельными программами пользоваться

Парень предложил ей помочь с компьютером. После долгих уговоров девушка все же приехала в гости к старому знакомому. Молодой человек повел ее на местный пляж.

С наступлением темноты молодой человек достал нож и нанес девушке пять ударов. От полученных травм харьковчанка скончалась. Тело девушки парень прятать не стал - пошел домой спать. А через сутки вернулся на место происшествия с лопатой и закопал тело убитой в ближайшей лесополосе.

После убийства парень не растерялся - попытался обеспечить себе алиби. В социальных сетях писал уже убитой девушке сообщения.

Игорь Сенчук
зам. начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области
Переписывался с нашей потерпевшей. Писал, доехала она к себе домой или нет, «по прибытию - я переживаю - перезвони мне, напиши мне», и так далее

После тревожного звонка родственников в милицию, правоохранители проверили через Интернет, с кем общалась пропавшая девушка в последнее время, и вычислили убийцу. Парень признался в преступлении сразу же. Ведь найденные вещи убитой - мобильный телефон и новенький ноутбук - говорили не в его пользу. Молодому человеку за зверское убийство харьковчанки грозит пожизненное заключение.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
На след душегуба милицию вывела социальная сеть
 
 
3 июля 2012 г, 11:45 (обновлено в 19:00)
Виктория Лукашова, Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #38 Землячек 17.07.12, 13:36
     

    У них по жизни так идет .Его матери мать сидела за убийство, потом его мать сидела за убийство,вилами женщину заколола.И сын пошел по стопам родственников.Так-то.

  • #37 Enemy 05.07.12, 13:32
     

    Всё пройдёт

    Ты верь и жди,

    Боль уйдёт, уйдут дожди!

    Всё пройдёт,

    Взойдет заря,

    Но что было …всё не зря!

    Девченки, не грустите сильно, от этого случаются морщины, а Вам еще рано :)

    Все виновные будут наказаны, рано или поздно.

  • #36 ? 05.07.12, 13:04
     

    #34 Enemy, откуда у тебя такие подробности???

  • #35 Enemy 05.07.12, 12:00
     

    И, б;%:ть, какой п%?:;34р допустил репортюг до оперативной сьемки :((((((((

  • #34 Enemy 05.07.12, 11:57
     

    Новость - очередной говновысер нашей "любимой" желтухи. Где-то что-то услышали, побыстрому налабали репортаж и помчали дальше какую-нить собчачку обсирать. Да и "органы" прямо "молодцы", выслуживаются по полной. В итоге да, свое дело они сделали, но их ЗА РУКУ ее друзья к нему привели. И он с%;№ка такая ее отцу руку пожимал и в глаза смотрел, когда рассказывал как девченку "проводил и в попутку посадил".

    Да и коменты по поводу доверчивости и пр. фигни удивляют. Люди, Вы дауны или как? У Вас много таких сослуживцев от которых вы можете ожидать такого???

  • #33 ? 04.07.12, 21:33
     

    почему на видио другой человек!!!это не тот кто убил!!зачем делать репортаж из подставными людьми???

  • #32 митек 04.07.12, 18:21
     

    #25 котенок92 03.07.12, 23:32

    #23 митек, не неси чушь

    обоснуй

  • #31 Сотрудники 04.07.12, 17:14
     

    суд будет где-то через месяц,какого числа точно еще никто не знает(((

  • #30 УхТыШка!!! 04.07.12, 15:47
     

    #28 Сотрудники, Очень сочувствую вам!!!Вчера была на ее страничке вКонтакте, приятная, милая девочка!!!Очень жаль((((((Если это чудовище доживет до суда, в чем я лично сомневаюсь, хочу прийти и посмотреть, какими глазами он будет смотреть на родителе покойной Иры...Никогда, ни в этой жизни, ни после его смерти не искупится этот страшный грех!!!!Если хоть обладает сведениями о предстоящей дате суда- напишите...........

  • #29 ВОт 04.07.12, 13:46
     

    Жалко девушку !Но странно,неужели девушку не насторожило,что этот человек страдает психическим заболеванием и по нему было это видно!И помните!Никогда не знакомтесь в интернете!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters