Игорь Райнин очень эффективно работает в Харькове. Петр Порошенко

Президент Украины сообщил, что доволен работой трех председателей ОГА: Харьковской - Игоря Райнина, Львовской - Олега Синютки и Винницкой - Валерия Коровия

Об этом он сказал в интервью телеканалу «Украина», передают «Сomments.ua».

«Я думаю, что у меня есть доверие к значительному количеству глав государственных администраций. У меня есть доверие к Райнину, который очень эффективно работает в Харькове, я доволен Олегом Михайловичем Синюткой из Львова... я уверен, что и Коровий очень хорошо себя проявляет, (доволен) и большим количеством губернаторов, (у которых) есть инициатива», - сказал Петр Порошенко.

При этом Президент Украины отметил, что считает поддержку общества ключевой для проведения реформ, и посоветовал руководителям областей публично объяснять обществу свои действия.

 
3 июля 2015 г, 20:46
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • иван алексеевич печиборщ
    04.07.15, 22:12
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #27 ?!?!?
    04.07.15, 16:15
     

    если он лучший, то какие тогда худшие...

  • #26 6691
    04.07.15, 16:13
     

    Власти , особенно депутаты, настолько опозорились и показали полное пренебрежение избирателями этим фэйковым голосованием за закон о реструктуризации валютных кредитов, что председатель харьковской ОГА - совершенно неинтересен и безобиден для налогоплательщиков. Работает, хорошо. Другое важно сейчас, представьте, поставить перед выборами популистский закон на голосование с чётким пониманием, что депутатов не хватит для 226 голосов, но кто-то сумел вовремя вскочить в зал рады и нажать кнопку..... Луценко, видимо, очень предсказуем в своих действиях. Эту страну нельзя даже назвать страной контрастов.

  • #25 Доктор медицины
    04.07.15, 15:31
     

    "Военные просят львовян передать для них обычные пустые бутыли для воды, емкостью 5-10 литров. Бойцы ходят за водой и набирают ее в пластиковые бутылки, но сосудов для несения воды часто не хватает. Бывает где сгорит, потеряется."

    Использованные пластиковые бутылки для украинских военных принимаются три раза в неделю с 17:00 до 19:00 у памятника Королю Даниилу.

  • #24 Доктор медицины
    04.07.15, 15:30
     

    польский журналист Конрад Стачнио заметил, что «когда я смотрю новости с Украины, нахожу много параллелей с программами о дикой природе на канале Discovery. Фотокамера запечатлевает первобытных людей в джунглях, а ведущий описывает нам их странные и варварские ритуалы, - констатировал он. - Мы видим, что первобытные люди пытаются построить свою, как они ее понимают, культуру: человеческие жертвы, изнасилования, использование самых жестоких варварских методов. Кроме того, они поклоняются самым богатым людям в племени, которых называют «олигархами». Такое ощущение, что в двадцать первом веке цивилизация сходит с ума

  • #23 рецепт шашлыка по-одесски скачать без смс
    04.07.15, 13:27
     

    ахаха коммуняка вылез, советские памятники оплакиевает. травите его! оскорбляйте его!

  • Андрей, коммунист
    04.07.15, 12:58
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #21 я - идиот
    04.07.15, 11:33
     

    #20 q, я уже понял давно, что все спектакли с десятками тысяч убитых назывлись "революцией достоинства" лишь для того, чтобы вы не поняли - следующими будете убитыми (пулями, голодом, ЖКХ, отсутствием лекарств) именно вы.

  • #20 q
    04.07.15, 11:21
     

    Вот как работает Михо вся страна видит, а как работают указанные начальники никто и не замечает...

  • #19 Грим
    04.07.15, 11:06
     

    А в чем эффективность? Я поверю, когда уберут заборы и незаконную застройку на Печенежском водохранилище, чтобы люди могли берегом пользоваться! Брали землю под базы, а построили дачи олигархи. Берег разрыли под яхты, забетонировали, никого не пускают. А власть куда смотрит?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters