Харьковские кулинары - победители международного фестиваля


фото пресс-службы ХОГА

Команда Харьковского торгово-экономического колледжа привезла из г.Коломбо (Шри-Ланка), где проходил Международный гастрономический фестиваль золотую, серебряную и 3 бронзовые медали

Организаторами фестиваля 16th Edition CULINARY ART EXPO FOOD (CAFE-2015) были Всемирная Ассоциация шеф-поваров (WACS) и Гильдия шеф-поваров Шри-Ланки.

В этом году в нем приняли участие 2500 участников со всего мира (Малайзия, Бразилия, Индия, Шри-Ланка, Мальдивы, Австрия, Индонезия, Саудовская Аравия, Украина).

За все время существования Международного гастрономического фестиваля в Азии впервые были приглашены участники из Украины, которую представляла команда Харьковского торгово-экономического колледжа, в составе преподавателей и студентов.

Номинации конкурса оценивали более чем 30 компетентных судей из разных стран мира (Люксембург, Италия, Индия, Франция, Германия, Арабские Эмираты, Украина и другие).

Команда колледжа проявила себя с лучшей стороны, как креативные, сообразительные и современные профессионалы, что помогло получить золотую, серебряную и 3 бронзовые медали, сообщается на сайте ХОГА.

 
3 августа 2015 г, 17:33
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Вова.
    04.08.15, 08:22
     

    Лучший кулинар это тот который из национальных продуктов сделает шедевр.

    На украине простые люди не могут купить сало. Сало может заменить фарш из гусениц. Свининку заменят маринованые тараканы.

    Украинский пирог: Начинка фарш из гусениц, жаренные маринованные тараканы, воробьи табака и черви. Украинцы не могут купить муку потому что цена на неё выше европейской, а зарплаты меньше чем в Гондурасе! Вместо муки возьмём высушенную и перетёртую траву!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters