В УЕФА довольны прогрессом в подготовке Харькова к Евро-2012

Как сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Сергей Стороженко, 1-2 сентября текущего года Харьковскую область посетил с инспекционным визитом исполнительный директор Евро-2012 Мартин Каллен. В поездке его сопровождал директор Евро-2012 по Украине Маркиян Лубкивский

Мартин Каллен посетил стадион «Металлист», ознакомился с его инфраструктурой, а также безопасностью и уровнем комфортности. Он проверил соответствие параметров стадиона нормативам и требованиям УЕФА, рассказал Сергей Стороженко. Также исполнительный директор Евро-2012 побывал на аэродроме в Чугуеве, аэродроме харьковского авиазавода и ознакомился со строительством аэровокзала в аэропорту г. Харькова, передает сайт ХОГА.

По словам заместителя руководителя области, Александр Ярославский подробно проинформировал высокого гостя о фактическом состоянии дел и затем ознакомил его с гостиничной инфраструктурой Харькова и рядом объектов, которые могут быть использованы в ходе проведения в Харькове матчей финальной части Евро-2012.

«Господин Каллен и господин Лубкивский высказали удовлетворение прогрессом, достигнутым в Харькове по всем направлениям подготовки к Евро-2012. При этом были особо отмечены качество и динамика строительства стадиона «Металлист», а также работы, связанные с подготовкой гостиничного хозяйства и размещением участников и гостей чемпионата», - отметил Стороженко.

Почитать, что думают на эту тему на форуме

 
3 сентября 2009 г, 12:05
Евгения Дашкевич 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters