Тимошенко и Путин встретятся в Харькове


фото сайта obozrevatel.ua

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и премьер России Владимир Путин встретятся в Харькове в конце октября этого года. Об этом сегодня сообщила глава украинского правительства, открывая заседание Кабинета Министров

По словам Тимошенко, вместе с Путиным в Харькове они проведут украинско-российский экономический комитет. При этом главное внимание во время обсуждения будет посвящено сотрудничеству Украины и России в авиационной отрасли. Рассмотрят специалисты и пакет вопросов в системе транспорта. Также будут обсуждены энергетические вопросы в атомной отрасли, передает proUA.

Приезд Путина обсуждаем здесь

 
3 сентября 2009 г, 13:54
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 ВСЕМ ХАНА 04.09.09, 17:29
     

    Неожиданное направление развития темы:)))А ИДИОТ он везде просматривается идиотом. Очень жаль,что у нас такие тупорылые земляки.

  • #14 Валик 04.09.09, 15:58
     

    Wera! Идиот не умеет -может я этим приятным делом займусь?

  • #13 Wera 04.09.09, 13:02
     

    Идиоту Достоевского. Поддерживаю Гражданина и предлагаю вместо комментов у меня...полизать.

  • #12 Гражданин 04.09.09, 11:59
     

    Идиот.НЕ надоело фантасмагорией заниматься. Сосёт,сосёт почти во всех комментах.Просто маньяк сексуальный.

  • #11 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 04.09.09, 11:15
     

    Кот Бегемот. Почему путин общается только с ней? Потому что она у него сосет.Это раз, а второе, зачем пуие ехать в Харьков, если можно в Киеве, и Юлбка сюда опять не припрется.А, вообще, это Януку надо было такие встречи организовывать, и двигать свою партию.Тут дело в деньгах, наверно регионалы обнищали, а Юлька тупо тратит на выборы деньги МВФ, она, собственно под это их и брала.Большой привет Путину. Он сильный политик и, по сути, решает все в России.

  • #10 bvb72 04.09.09, 10:12
     

    Да ну....Люки асфальтом закатают, ГБ нагонят-борьба с терроризмом мля!!!Улицы мести за неделю начнут, машины с левыми номерами с улиц города пропадут, дети с флажками на улицах города-слава великому и могучему ВВП)))

  • #9 Александр 04.09.09, 08:42
     

    нормалек , хуже нам от этого не будет

  • #8 КОТ БЕГЕМОТ 04.09.09, 03:01
     

    #7 ГостьяКакое то пресное мнение. Так это хорошо или плохо? Все трындят на ЮВ, что она плохо управляет. Но почемуто, кроме как с ней Путин, который дефакто управляет Россией, ни скем больше по серьезному не общается. Прав ВСЕМ ХАНА. Янек спекся, заворовался, стал излишне меркантилен (землишку подгребает) - мабуть на пенсию собрался. А с пнси-ионерами никто не базарит. Тем более пенсионер пенсионеру рознь. Янекй до Кучмы как до Киева раком. Меняются приоритеты у Кремля. Будут кацапы Юльку продвигать. Да и в Европе все за нее.

  • #7 Гостья 03.09.09, 23:18
     

    Да ладно, не впервой!!!! Мы помним переговоры за газ!!! Юлька с Путиным явно подружились!! Видимо понравилось общаться!

  • #6 Анжелика 03.09.09, 18:06
     

    полнлстью согласна с "ВСЕМ ХАНА" !!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters