Пациент третьей психиатрической больницы избил двух медсестер

Травмы на производстве - так классифицировала специальная комиссия инцидент в психбольнице, сообщает управление Госгорпромнадзора

Несчастный случай произошел в помещении 20-го соматопсихиатрического отделения. В тот вечер в больницу поступил новый больной, у которого не было признаков агрессии, сообщает сайт территориального управления Госпромнадзора.

После осмотра врачи поставили «новобранцу» диагноз - «острое полиморфное психическое расстройство».

У больного была высокая температура. Он резко отказался делать инъекции жаропонижающего средства, измерять артериальное давление и набросился на двух младших медсестер – 39 и 34 лет.

В результате медработницы получили многочисленные травмы легкой и средней тяжести: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы, лица.

Еще два сотрудника отделения больницы, которые в ту ночь были дежурными смены, получили от буйного больного незначительные повреждения.

 
3 сентября 2009 г, 18:09
Алина Гузь 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 jj 14.09.09, 21:16
     

    Terki nachalis...Kto teper?

  • #5 Вольный бродяга 05.09.09, 10:35
     

    Вы только представте себе. А вдруг они ему использованым шприцом хотели укол сделать, вот он им и вломил

  • #4 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 04.09.09, 11:37
     

    ну, не хотел больной делать укол. Он же здоровый, а его специально хотят в овощь превратить. Вот - оборонялся.

  • #3 коля 03.09.09, 21:26
     

    Он бы лучше избил бы директора психиатрической больницы, всем известного сексуально расторможенного маньяка и взяточника Коваленко.

  • #2 Олег 03.09.09, 19:17
     

    Вообще в психклиниках должны быть хоть какиета предметы самообороны,в США например всех сотрудников обеспечивают газовым балончиком и дубинкой,а у нас всё через жопу !

  • #1 МедБорат 03.09.09, 18:55
     

    Таки нужно раздать всем медикам автоматы Томпсона и чинить правосудие не отходя от кассы. Набросился с кулаками, достали из-под столов Tommy и накачали свинцом, тогда ни давление мерять не нужно, ни температуру.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters