Отрицают вину и путаются в показаниях. Суд по делу о тройном убийстве на Салтовке продолжается

Сегодня суд ознакомился с видеозаписью следственных экспериментов. Во время воспроизведения обстоятельств преступления показания подсудимых расходились. Один утверждал: случайных жертв убивали ножом и отверткой. Второй говорил, что двумя ножами

На видео парни признают свою вину, но в зале суда отрицают причастность к преступлению. Уверяют - взять на себя убийство их под пытками заставили в милиции. И добавляют - у обоих есть алиби. Один болел, и находился дома - это может подтвердить мать. Второй в день покушения был у девушки. Ее показания суд выслушает уже 8 сентября.

Напомним, 5 февраля этого года на пересечении улицы Героев Труда и проспекта Тракторостроителей были обнаружены три тела. Двое мужчин и женщина погибли от многочисленных ножевых ранений. Через пару дней милиция задержала двоих подозреваемых - ранее судимых 20-ти и 24-летних местных жителя. Первое судебное заседание прошло 10 августа, второе - 13-го.

 
3 сентября 2009 г, 19:26
Маргарита Кузьмина 
 
 

Материалы по теме «Тройное убийство на Салтовке»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 04.09.09, 11:35
     

    не, там эти отморозки сто процентов. ну, с чего вы взяли, что не они. практика показывает, что всегда можно купить хорошего адвоката ( дорого),наплести кучу фактов ( пусть следак разбирается) тянуть время. Врать безбожно и скулить, что мусора выбили показания ( модная тема).И, какой убийца, при наличии адвоката признается в своем преступлении?Это дело так и повиснет и никого не найдут (никогда) до тех пор, пока судебная система будет продажной.На этих же отморозков не случайно ж вышли?Жаль нет смертной казни. Полтавца можно было бы грохнуть за смерть 6 людей.

  • #5 кр 04.09.09, 10:06
     

    Менты лоханулись, решили пове сить дело- да не тут то было, факты на лицо

  • #4 V 04.09.09, 09:10
     

    Для "..."Иногда тоже думаю ,что неплохо бы смертную казнь вернуть..........да только не в нашей стране и с нашим менталитетом........С таким же успехом, баксов за 500-1000 можно и на любого из нас сфабриковать дело с таким приговором. Введение смертной казни обернется устранением неугодных, а не наказанием виновных. ИМХО

  • #3 дура 04.09.09, 09:04
     

    ...думать они не будут - но наказание за преступление должно быть адыкватное проступку

  • куй 04.09.09, 00:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 ... 03.09.09, 23:22
     

    нужно вернуть смертную казнь!тогда и тюрмы будут не так загружены, и люди прежде чем на что-то пойти подумают дважды, а то и трижды.

  • #0 ААА 03.09.09, 19:57
     

    А вы господа миллиционеры проверте шизика, который в киоске с мобильн.телеф. продавца подрезал(район один, и явно человек с головой не дружит)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters