Двухэтажному поезду Харьков-Винница добавили остановку

Двухэтажный скоростной поезд «Интерсити» №719 Харьков-Киев-Винница на пути следования будет останавливаться на станции Калиновка-1

Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».

«Двухэтажный поезд №719 Харьков-Винница на пути следования будет иметь остановку по станции Калиновка-1. При этом график движения поезда практически не изменился», - сказано в сообщении.

Так, из Харькова поезд №719 Харьков - Винница будет отправляться в 5:52 и прибывать в Винницу в 13:55. В обратном направлении поезд № 720 Винница - Харьков будет отправляться в 15:27 и прибывать в Харьков в 23:50.

Напомним, поезд №719 Харьков-Винница начнет курсировать завтра, 4 ноября и будет курсировать ежедневно, кроме вторников, до 10 декабря. После этой даты он продолжит курсирование по новому графику движения поездов, который вводится с 11 декабря 2016 года.

Справка. Два электропоезда Skoda EJ675 City Elephant «Укрзалізниця» приобрела в 2012 году перед проведением чемпионата по футболу Евро-2012. Эти поезда – двухсистемные (курсируют электрифицированными участками на постоянном и переменном токе). Поезд состоит из 6 двухэтажных вагонов и имеет 636 мест, из них 46 — первого класса, 590 — второго. Поезд рассчитан на эксплуатацию со скоростью до 160 км в час.

 
3 ноября 2016 г, 16:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters