В Харьковской области ликвидирована нарколаборатория

Работники 6 территориального Управления Департамента противодействия наркопреступности задержали мужчину, который занимался изготовлением синтетического наркотического вещества - амфетамина

К сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что в Харьковской области мужчина изготавливает наркотическое вещество.

Во время оперативных мероприятий правоохранители установили, что в городе Первомайском в одной из квартир многоэтажного дома 32-летний харьковчанин оборудовал нарколабораторию. Мужчина покупал ингредиенты в аптеках и через Интернет. Затем с помощью специального оборудования изготавливал амфетамин, который в дальнейшем планировал реализовывать в Харьковской и Полтавской областях.

«Во время санкционированного обыска было изъято около 140 граммов наркотического вещества и оборудование с прекурсорами, - отметил заместитель начальника 6 территориального Управления Департамента противодействия наркопреступности Сергей Полищук - В настоящее время проводится досудебное расследование по ст. 309 Уголовного кодекса Украины. В отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения» ,- сообщается на сайте Полиции в Харьковской области.


 
4 февраля 2016 г, 10:45
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Дзержинский район стал Шевченковским
    04.02.16, 13:04
     

    #1 мая, те, кто переименованием улиц и уничтожением памятников повышают жизненный уровень населения.

  • #1 мая
    04.02.16, 12:19
     

    Кто заказчики ??????????????????????????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters