На прокурора-взяточника можно пожаловаться по телефону

При Генпрокуратуре создан телефон доверия для реагирования на факты коррупции в органах прокуратуры. Аналогичные телефоны доверия обещают установить и в прокуратурах областного уровня

Как сообщает отдел связей со СМИ Генпрокуратуры, для организации принятия сообщений от граждан и оперативного реагирования на факты коррупции в органах прокуратуры в Генеральной прокуратуре Украины создан телефон доверия.

Звонить можно в рабочие дни с 9 до 18 часов на номер (044) 200-79-87.

 
4 июля 2011 г, 10:22
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 АНТИПРОКУРОР 01.04.13, 16:39
     

    Я подал заявление о мошенничестве . Факт мошеничества доказан и тот человек (мошенник)практически признал свою вину сознавшись в содеянном, вроде-бы все хорошо, но есть одно "но", на днях мне пришло постановление о ЗАКРЫТИИ КРИМИНАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. Я узнал (от его знакомых), что мошенник хвастался, что у него есть связи и он заплатил и ничего ему не будет. И где здесь правда.А когда я позвонил по вышеуказанному номеру мне объяснили "вот если бы вы поймали прокурора за руку".Я ОБРАЩАЮСЬ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ РАЗГОВАРИВАЛ СО МНОЙ ПО ВЫШЕУКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ-может у Вас прокуроры когда берут взятки то приглашают на эту церемонию человек 20 посмотреть,а у нас прокуроры почему-то берут втихаря.Вы бы слышали себя какой дурак пустит меня в прокуратуру собирать на него доказательства.А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НУЖНЫ ВЫ ЕСЛИ Я ВАМ ПРЕДОСТАВЛЮ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ТОГДА ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЫ.

  • #7 фермер 05.07.11, 12:17
     

    №2: ААААААА!!!!!! :))))))))))) спасибо за 5 минут смеха в отделе, жизненно!

  • #6 Ben 04.07.11, 22:26
     

    Взяточникам жаловатся на взяточников.Я попытался пожаловаться Фрунзенским ментам на их же коллег и что из этого вышло,надо мной посмеялись.

  • #5 А л л а 04.07.11, 21:39
     

    Ну Анпилогов держись!

  • #4 911 04.07.11, 19:43
     

    Эта служба видно для того, чтоб точно знать с кого откаты получать наверняка.

  • #3 usr 04.07.11, 11:44
     

    то хоть бы на ментов такое действовало,

    а на прокурорских... ну разве что в киеве таксы сравнивают, какой процент на верх доходит

  • #2 Ололошенька 04.07.11, 11:27
     

    - Ало, это прокуратура?

    - да

    - мой папа взяточник и жулик!

    - Маша?

    - Папа?

    :D

  • #1 Вальтер 04.07.11, 10:33
     

    Как говорят в народе"Ворон ворону глаз не выклюет". Куда звонить и кому жаловаться!? Да Генпрокуратура Украины-самая первая мафиозно-бандитская структура, а её руководитель, кум Януковыча-В.Пшонка-бандит с большой дороги, за которым давно стенка не то, что плачет, а "рыдает".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters