В Харькове закрылся пресс-центр «Майдан свободи»


фото сайта sq.com.ua

С 1 июля пресс-центр «Майдан свободи» прекратил свою работу, сообщил его директор Виктор Козориз. По его утверждению, так решил главный акционер пресс-центра, экс-губернатор, а ныне руководитель областной организации партии «Батьківщина» Арсен Аваков

В Харькове закрылся пресс-центр «Майдан свободи»

С 1 июля пресс-центр «Майдан свободи» прекратил свою работу, сообщил его директор Виктор Козориз. По его утверждению, так решил главный акционер пресс-центра, экс-губернатор, а ныне руководитель областной организации партии «Батьківщина» Арсен Аваков

По его словам, решение о закрытии «Майдана» приняли акционеры телеканала «А/ТВК».

«Решение акционеров канала, а точнее - его главного акционера Арсена Авакова, окончательное и не подлежит ни обжалованию, ни публичному обсуждению. Странным образом желание харьковских «регионалов» совпало с видением акционеров телеканала «А/ТВК», которым оказались ненужными ни «Майдан свободи», ни «Харьковские новости», ни ряд авторских телепроектов, готовящихся на базе этой медиаструктуры», - подчеркнул Виктор Козориз.

В 17:00 сайт «Майдана свободи» уже не работал. Информагентство «SQ» располагает скриншотом страницы сайта, где было опубликовано заявление. Виктор Козориз в телефонном разговоре с журналистами «Объектив-новостей» сказал, что не знает, почему новость исчезла с сайта.

Не комментирует происходящее и директор телеканала «А/ТВК» Василий Третецкий. Он ссылается на то, что находится в отпуске.

Справка: Пресс-центр «Майдан свободи» открылся в августе 2007 года. Во время губернаторства Арсена Авакова чаще всего в нем давали пресс-конференции чиновники областной администрации.

Напомним, ранее было объявлено о закрытии новостийной службы «Харківські новини».

 
4 июля 2011 г, 17:27 (обновлено в 18:02)
Ирина Ромалийская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Валерій 05.07.11, 12:12
     
  • #15 лола 05.07.11, 12:10
     

    это точно.вместо майданов приводите в порядок город

  • #14 . 05.07.11, 00:46
     

    есть где - у них ещё остался АТН

  • #13 Восток 04.07.11, 22:27
     

    #12 Сергей Руденко, а че ты радуешься? Тебя ПРешибленные накормили обогрели или у тебя очень життя покращилось? Ты лучше подщитай во сколько лет ты на пенсию пойдешь, благодаря своим голубым лидерам и пойдешь ли вообще. Ты ж должен отработать ихнюю предвыборную кампанию у МВФ.

  • #12 Сергей Руденко 04.07.11, 22:17
     

    Шо майданутые, аваков вас поматросил и бросил? ющенко сдал, майдан на выборах мэра сдал, лесопарк сдал, теперь майдан свободы сдал. Виват авакову! Громкие продолжительные аплодисменты.

  • #11 Тим часом 04.07.11, 21:57
     

    Власти договорились за лето подчистить Харьков от неугодных? Вот, настала очередь, наверное единственной украиноязычной газеты Первой столицы - "Український простір" http://kharkiv.dyvy.info/vlada/1177

    А потом будут с пеной у рта заявлять, что в Харькове никому не нужны ни украиноязычные школы, ни книги, ни газеты. Позор голубой ПР!

  • Следователь БРОН 04.07.11, 21:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Патриот Украины 04.07.11, 20:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 просто я 04.07.11, 18:57
     

    ну и Мать их... то есть Царствие небесное оранжоидам

  • #7 vs 04.07.11, 18:27
     

    http://dozor.kharkov.ua/proisshestviya/katastrofy/1095741.html

    вот на какие сайты надо заходить

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters