С понедельника на улице Клапцова изменится организация движения

Из-за строительства дома движение транспорта на пересечении ул. Клапцова и Комсомольского шоссе будет запрещено с 6 июля 2015 года по 30 августа 2016 года

Это связано со строительством жилого дома по ул. Аврамовской.

Движение в пределах участка выполнения строительных работ будет запрещено не ранее, чем обустроят временную объездную дорогу с установлением технических средств организации дорожного движения, сообщили в пресс-службе мэрии.

 
4 июля 2015 г, 17:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 иван алексеевич печиборщ
    04.07.15, 22:51
     

    В Ато-так В АТО, расттрелять энное количество-с нашим удовольствием. еще и план перевыполним.Так чем вы, падлы. отличаетесь от таких ненавистных вам коммуняк.те хоть страну поднимали. заводы-фабрики-вузы-ГЭСы-ТЭЦы, б/платное жилье для народа и т.д. строили. космос осваивали.а вы шо за 25 лет разрухи сделали-одни ликеро -горилчани заводы понастраювалы по разбавлению техническогог спирта на бруньках да на навозе. тютюнови фабриик и кондитерские фабрики(построенные нашими дедами и отцами для нас и бессовестно прихватизированные воровской династией Вальцманов у трудового народа).

  • #1 иван алексеевич печиборщ
    04.07.15, 22:51
     

    а кому дом то строят...небось опять голые стенки по 30 000 доляров.не простому люду . видать.государство(сомневаюсь-есть ли оно вообще-оно проявляет себя только тогда. когда надо наказать и осудить-о. тута это быстро)абсолютно перестало заботиться о гражданах-работающих -на него, государство-гражданах.все пущено насамотек.Хошь квартиру-копи бабло. а потом майдан грюкнет-денежки квакнутся.и снова копи.а жить то негде.Но государсво это не ебет.Главное-приказания Хозяина выполнять.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters