Комиссия до сих пор выясняет причину ЧП в харьковском метро

Специальная комиссия второй раз отправилась в подземку выяснять обстоятельства пожара, произошедшего в субботу, 2 августа

Напомним, в субботу пассажиры на станции «Холодная гора» почувствовали запах гари в вагоне и вызвали спасателей. Движения на линии пришлось приостановить. Тогда в пресс-службе метрополитена сообщали, что никакой опасности для пассажиров не было, и эвакуацию не проводили. В тот же день вагон проверили члены комиссии, в которую вошли специалисты по ремонту вагонов, инженеры метрополитена и проверяющие. На данный момент рабочая версия: в одном из вагонов сгорел предохранитель. Холодногорская линия – самая старая в Харькове, и некоторые из вагонов здесь работают с 70-го года.

 
4 августа 2008 г, 11:41
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Николай 05.08.08, 14:48
     

    да.. даж не пошелохнуться... понабирали просто кого не попадя... у этого объектива журналюг не хватает, вот и берут всех, кто хоть по-русски немного пишет и говорит =))))

  • #4 юрист 05.08.08, 11:21
     

    Спасибо за поддержку Евгений! Я только не могу понять почему со стороны редакции нет никаких коментариев, наверное контроля никакого за этим просто нет. Пишет каждый что придумает на сайте.

  • #3 Евгений 05.08.08, 09:56
     

    Да и линия "Холодногорско-заводская" (Официальный сайт ГП «Харьковский метрополитен»)

  • #2 Евгений 05.08.08, 09:44
     

    Юрист, как вы правы! Хорошо когда люди читают внимательно!

  • #1 юрист 04.08.08, 20:07
     

    Уважаемая Алена да будет Вам известно что только 21 августа 1975 г., Государственная комиссия подписала акт о приемке в эксплуатацию первого участка 1-й очереди метрополитена в г. Харькове и вагоны до этого не могли там работать с 70-го года. Кстати первое августа сего года не суббота, а пятница!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters