Игорь Райнин призвал объединиться ради будущего Украины

Харьковская территориальная организация партии «Солидарность» – Блок Петра Порошенко» призывает демократические партии и общественные организации Харьковской области оставить в прошлом недопонимание и спекуляции

Об этом говорится в заявлении территориальной организации партии, подписанном ее главой Игорем Райниным, сообщила пресс-служба облорганизации.

В документе отмечается, что сегодня власть и общество многое делают для стабильности и спокойствия в регионе: укрепляется обороноспособность области, проводятся реформы в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, готовятся изменения в сферах АПК, образования, промышленности, экономики.

«Шаг за шагом мы движемся к общей цели – созданию сильного, безопасного, правового, развитого европейского государства… Ради этой цели в Харьковской области круглосуточно работают тысячи людей: в правоохранительных органах и органах безопасности, в исполнительной власти и органах местного самоуправления, в общественных и волонтерских организациях», – говорится в заявлении «Солидарности».

Кроме того, отмечается, что большие усилия в области прилагаются для развития и обновления инфраструктуры.

«Мы восстанавливаем ключевые дороги, соединяющие районы с областным центром, активно развиваем энергосберегающие технологии. Кроме того, экономическая децентрализация принесет Харьковщине уже в этом году дополнительные финансовые ресурсы, которые пойдут на развитие региона», – сказано в документе.

В заявлении также подчеркивается, что набранный темп в развитии области будут и дальше наращивать, а успеха в этом невозможно достичь без сплоченного, консолидированного общества.

«Все мы хотим жить в обновленной, лучшей стране, иметь достойный уровень жизни, гордиться Украиной. Это наша общая объединяющая идея, независимо от политических взглядов и предпочтений. И только вместе мы сможем воплотить задуманное в жизнь. Консолидация – это самый короткий путь к успеху. То, чего больше всего боится наш враг, – единства и сплоченности Украинского народа», – отмечается в документе.

В территориальной организации «Блока Петра Порошенко» предлагают демократическим политическим партиям и общественным организациям оставить в прошлом сиюминутные интересы, спекуляции и недопонимание.

«Пора осознать: только от нас, и ни от кого другого, зависит будущее Украины. Наше единство – это залог успешного развития Харьковщины, а значит, и успех каждого из нас. Вместе мы сможем все! Наша сила – в нашем единстве», – подчеркивается в заявлении.

 
4 августа 2015 г, 13:44
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Карабас
    05.08.15, 10:14
     

    бла-бла-бла

  • #10 инакомыслящий
    04.08.15, 23:04
     

    прочитали болтовню...а теперь потрясите головою и выкиньте эту одурь из головы .И для вас и для головы все же полезнее.И боже вас упаси читать украинские газеты и смотреть 5-й канал на ночь...БОЖЕ УПАСИ!!

  • #9 инакомыслящий
    04.08.15, 23:03
     

    Разжижающая мозги болтовня.Не более.

  • #8 6691
    04.08.15, 19:27
     

    Райнин, убери вооруженные Балаклавы из Харькова. Выборы на волоске, люди раздражены.

  • #7 Осталось выяснить от чего работает насос
    04.08.15, 16:28
     

    Система работает очень просто: солнечный свет, отражаясь от зеркал, фокусируется солнечным зайчиком и нагревает воду, которая движется по трубам.

    Автоматика включает насос, только выйдет солнце. За час работы такая станция нагревает 120 литров воды до 100 градусов...

    Гений !!!!

  • #6 пилип коряга
    04.08.15, 15:16
     

    весь ужас в том, что пока мы делаем вид, что движемся в Европу,серьезные авторы говорят о системном крахе еврозоны. Не пудря мозги о том, к чему привел отказ в финансах от закона Гласа-Стигалла, или по-простому: в валящемся капитализме не удержались в рамках крайнего индивидуализма, а скатились к вульгарной жадности(о солидарности и речи нет), рассчитывая спасти свои шкуры за счет

    налогоплательщика. И первые в списке -2 Сени и Петя.

  • #5 SAPIENS
    04.08.15, 15:10
     

    Приезжайте к нам Гуты: у нас за пол года все дороги "отремонтировали", уличное освещение "установили" и для молодежи куча развлечений хочешь в лес за грибами, а хочешь 5 канал по телевизору.

  • #4 Потрох дай за горло подержаться хоть
    04.08.15, 15:01
     

    набранный темп в развитии области будут и дальше наращивать

    Спасибо конечно, барин, но нидай бог. Еще полгодика такого наращивания и людям жрать будет нечего.

  • #3 мнение
    04.08.15, 14:53
     

    " мы движемся к общей цели – созданию сильного, безопасного, правового, развитого европейского государства" - и поэтому закрываются заводы, на улицах у бандитов горы оружия, расправу вершит не суд и органы правопорядка, а банды отморозков, а в Европу поехать уже ни денег нет, ни виз не дают! Геббельс просто отдыхает на фоне нынешних своих учеников!

  • #2 мнение
    04.08.15, 14:50
     

    "Ради будущего Украины"? Он издевается? Они же это самое будущее уничтожили! Ради чего объединяться? Ради права подохнуть в нищете и бесправии?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters