Двум харьковчанам предъявлено обвинение по факту пожара на «Барабашово» в апреле

Следственный отдел ХГУ ГУМВД в Харьковской области обвиняет двоих жителей Харьковской области в несоблюдении правил пожарной безопасности. Этот отдел расследует уголовное дело, возбужденное по ст. 270 по факту пожара на рынке возле станции метро «Академика Барабашова». Напомним, 16 апреля там загорелись торговые ряды с детскими товарами

Досудебным следствием доказана вина граждан, которые были ответственны за противопожарную безопасность в момент возгорания. Их обвиняют в нарушении установленных законом требований пожарной безопасности.

3 сентября следователь, котрый ведет дело, предъявил обвинение двум первым жителям Харькова - П. и Н., сообщает ЦОС УМВД в Харьковской области.

Обвиняемые свою вину признали полностью.

Следствие по делу продолжается. Предъявить обвинение следователи планируют еще нескольким гражданам. Окончить досудебное следствие правоохранители планируют в сентябре 2008 года.

 
4 сентября 2008 г, 10:00
Анна Симоненко 
 
 

Материалы по теме «Пожар на ТЦ "Барабашово"»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Trinyti 04.09.08, 10:45
     

    Первым двум попавшимся? Или тем двум первым, никак непопадающимся?

  • #1 Алексей 04.09.08, 10:24
     

    нашли крайних ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters