Премьер-лига оштрафовала «Металлист» на 5 тысяч гривен

Дисциплинарный комитет украинской Премьер-лиги оштрафовал девять клубов на общую сумму в почти 100 тысяч гривен. Больше всего заплатит «Кривбасс» - 30 тысяч гривен – за то, что не вывесили флаг с символикой Премьер-лиги, а также не разместили соответствующие информационные материалы

Харьковский «Металлист» уже традиционно платит за болельщиков. Пять тысяч гривен – штраф за использование болельщиками команды пиротехнических средств, скандирование нецензурных выражений в адрес болельщиков команды «Металург» (Запорожье) и повреждение имущества стадиона «Славутич-Арена», передает Лига.net.

Также в штрафниках:

«Арсенал» заплатит 15 тысяч гривен за невыполнения установленных ПЛ обязательств относительно размещения информационных материалов во время матчей 5-го и 6-го тура чемпионата Украины.

Чемпион Украины, киевское «Динамо» также заплатит 15 тысяч гривен за невыполнения установленных обязательств относительно размещения информационных материалов во время матчей 5-го и 6-го тура чемпионата Украины. Кроме того, еще две тысячи гривен киевляне заплатят за использование болельщиками на стадионе пиротехнических средств.

«Днепр» оштрафован на 10 тысяч гривен за невыполнения установленных обязательств относительно размещения информационных материалов во время матчей 5-го и 6-го тура чемпионата Украины. Кроме того, еще две тысячи гривен днепропетровцы заплатят за использование болельщиками на стадионе пиротехнических средств.

«Ильичевец» заплатит тысячу гривен за скандирование болельщиками команды нецензурных выражений в адрес арбитра во время матча 5-го тура чемпионата Украины.

Львовские «Карпаты» заплатят три тысячи гривен за скандирование болельщиками команды нецензурных выражений в адрес команды «Арсенал» во время матча 5-го тура. Еще три тысячи львовяне выплатят за использование болельщиками пиротехнических средств.

Запорожский «Металлург» заплатит за использование болельщиками команды пиротехнических средств 10 тысяч гривен. Еще 2,5 тысячи за пребывание в технической зоне лица, не внесенного в рапорт арбитра, во время матча 6-го тура.

«Закарпатье» выплатит 500 грн. за использование болельщиками команды пиротехнических средств.

 
4 сентября 2009 г, 10:53
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 cергей 04.09.09, 18:46
     

    Зато Шахтёр чистенькмй Данилов совсем охренел!

  • #6 Юрко Павленко 04.09.09, 14:35
     

    они идут!

  • дмитрий 04.09.09, 14:07
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 дмитрий 04.09.09, 14:06
     

    а оштрафовали ли болельщиков ФК "Метллург", которые разгромили автобус с болельщиками ФК "Металлист" возле вокзала за 10 минут до отхода поезда?

  • #3 доцент 04.09.09, 13:41
     

    они хлопушки новогодние и бенгальские огни использовали

  • #2 Виктор 04.09.09, 11:04
     

    Возможно масштаб испоьзования разный...

  • #1 А 04.09.09, 10:59
     

    почему пердянам 2 тыс. за пиротехнику, а металу 5 тыс.,где справедливрсть???(((((

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters