Арсений Яценюк назвал основные тезисы своей программы

Лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк назвал четыре программных тезиса, которые он намерен использовать в рамках президентской избирательной кампании. В случае победы на выборах главы государства он пообещал реализовать ряд проектов

«Новая индустриализация» предполагает строительство заводов, атомных электростанций, скоростных железных дорог и автомагистралей. «Эффективное сельское хозяйство» – развитие многопрофильного сельского хозяйства с полным циклом производства. «Здоровые и образованные люди» – создание системы здравоохранения и образования «без деления на бедных и богатых». «Боеспособная армия», по мнению Арсения Яценюка, не только поможет защитить границы государства, но и станет предметом национальной гордости, патриотического воспитания, передает Коммерсантъ. «Все другие программы – исключительно фальшпанели. Мы должны уяснить, что только благодаря этим четырем базовым целям мы можем изменить страну»,– категорично заявил господин Яценюк.

Обсуждаем на форуме

 
4 сентября 2009 г, 12:16
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Вова 05.09.09, 20:53
     

    Это не программа, а сочинение в пятом классе средней школы.

  • #7 bлbлbbbb 05.09.09, 04:21
     

    Забыл ещё 5 пункт: ПЕРЕСТРОЙКА и Ускорение.

  • #6 Маша 04.09.09, 22:46
     

    какой он страшненький)))) фу-фу-фу)))

  • #5 azure 04.09.09, 19:37
     

    Т.е. то, что в стране НЕТ правосудия, милиция продажная и за деньги милиционеры тебе сделают все что угодно - это не проблема. Ну и про социальную политику ничего, про внешнюю политику ничего. И про то, как мы расплачиваться будем за кредиты МВФ - ничего. Откуда возьмутся средства на все это? Нет, мы в чудеса не верим! Все тезисы и, особенно, обещания их выполнить - 3.14здеж чистой воды.

  • #4 Кент 04.09.09, 18:58
     

    Да на кого эта программа расчитана? На "народ",измеряющий своё будущее в жратве и колличестве ТВ каналов желательно на русском,ну чтоб не перенопрячь и без того недоразвитую головушку.

  • #3 cергей 04.09.09, 17:39
     

    Кому он это парит?

  • #2 флинт 04.09.09, 16:31
     

    ...да что же они все лезут и лезут, пора отстреливать...

  • jad vashum 04.09.09, 15:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #0 Словарь прямого значения 04.09.09, 14:19
     

    «Новая индустриализация» - украинские рабы для выкупленных иностранными хозяевами национальных заводов«Эффективное сельское хозяйство» - мёртвое сХ Украины; завоз мяса, молока и другого ГМО из-за бугра.«Здоровые и образованные люди» правящей верхушке не нужны!!!«Боеспособная армия» НАТО по всей территории Украины.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters