К Евро-2012 в Украине появятся комфортабельные автозаки

Министерство внутренних дел Украины определило победителя конкурса на лучший новый автомобиль для перевозки заключенных. Как отмечают в министерстве, конкурс был объявлен в рамках подготовки страны к Евро-2012

В милиции опасаются, что европейские футбольные хулиганы, в случае, если правоохранителям придется доставлять их в участок, не «одобрят» автозаки, доставшиеся украинской милиции в наследство от МВД СССР. Ведь нынешний автозак – это большая железная будка, поставленная на шасси грузовика ГАЗ, передает УНИАН.

Требования МВД к новому - «европейскому» - автозаку таковы: комфортные условия, как для арестованных, так и для конвоя. А именно: современные системы отопления и кондиционирования и кардинально новый внутренний дизайн - вместо общих камер для взятых под стражу должны быть оборудованы индивидуальные места с мягкими сидениями.

Конкурс МВД выиграл Херсонский автомобильный завод «АнтоРоус». Показать «европейский автозак» планируют в конце сентября.

 
4 сентября 2009 г, 16:28
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 джек-пот 05.09.09, 05:44
     

    "А именно: современные системы отопления..."А что, "ЕВРО-2012" будет зимой проходить?

  • #7 Алёша 04.09.09, 18:37
     

    Это они, суки, для себя! Хотя конечно нет!...А между тем взываем мы к ответуза жалкий грош,за мелкую монету,и отдаём беднягу полачу!!!!!

  • #6 Алёша 04.09.09, 17:58
     

    Только что 4.09.09. пять ублюдков в парке пожарника кушали водку в немеряных количествах. Сделал замечание за мат. Ну и напрастно. Оказались менты, причём высший и средний офицерский состав. КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ????? ЕСТЬ У НИХ ХОЗЯИН ИЛИ КАК?????

  • #5 ?! 04.09.09, 17:32
     

    Как что!? Комфортабельные и красивые труповозки!Ведь если вдруг кто-то умрет на Евро 2012, то будет некрасиво везти его на "черт знает чем"!

  • #4 Stoopid 04.09.09, 17:12
     

    Ну, что еще ненаглядная власть может дать народу!!

  • #3 cергей 04.09.09, 17:11
     

    А в Польше тоже такие будут?

  • #2 ?! 04.09.09, 16:42
     

    Автозаки и так воняют шо помойка, а представьте как будут вонять тряпичные сиденья, после того как бомжей на них повозят? Думайте где вы живете! Или это очередные откаты?

  • #1 ?! 04.09.09, 16:31
     

    Совсем охренели ребята... :))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters