Кортеж Тимошенко носится по Киеву со скоростью 100 км/ч

В СМИ появилась информация о том, что еще в минувшую пятницу в Киеве произошло ДТП с участием кортежа Премьер-министра Юлии Тимошенко. Ее самой в машине не было

По данным источника, кортеж премьера мчался в направлении центра со скоростью более 100 км/ч. И хотя самой Тимошенко на борту не было, кортеж расчищал себе путь «мигалками» и сиренами. Издание отмечает, что в этом не было надобности, так как охраняемых лиц в машине не было. К тому же, это запрещено инструкцией Управления государственной охраны, которое оберегает первых лиц государства.

Как сообщает издание, кортеж двигался по аварийно опасному участку на Днепровском спуске. ДТП произошло в тот момент, когда водитель милицейской машины, которая ехала самой первой в колонне, пытался избежать столкновения с находившимся впереди и совершавшим поворот налево BMW-3. Милицейская машина резко сместилась вправо, но основная машина кортежа, которая за ней, не успела сориентироваться и врезалась в милицейское авто.

Издание сообщает, что прибывшее на место происшествия работники ГАИ объявили виновным в происшествии водителя BMW – по их мнению, он «подрезал» кортеж. Мужчина намерен оспорить свою вину.

Единственным пострадавшим в результате ДТП оказался водитель милицейской машины. От столкновения сотрудник ДПС получил сотрясение мозга и теперь находится в больнице, пишут Подробности.

В ГАИ подтвердили, что авария при участии кортежа Тимошенко имела место. Однако в милиции настаивают на своей версии того, что произошло с кортежем Тимошенко. По словам руководителя пресс-службы ГАИ Нины Хмелевской, водитель BMW нарушил правила дорожного движения и создал аварийную ситуацию.

По данным источника ТСН, водитель BMW якобы предупредил о своем маневре, включив знак поворота. Но скорость кортежа слишком высокой, чтобы среагировать.

Напомним, в 2002 году на том же Днепровском спуске автомобиль с Юлией Тимошенко, попал в аварию, в результате чего Тимошенко получила сотрясение мозга.

 
4 сентября 2009 г, 18:22
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Вольный бродяга 05.09.09, 10:10
     

    Зазначена особа на каретi швидкоi була термiново доправлена до салону краси з дiaгнозом тяжкий струс головноi Коси.

  • #16 дура 05.09.09, 09:29
     

    .... а мозг всетаки есть, хоть сотрясенный.

  • #15 Карл 05.09.09, 09:15
     

    Вона працює, а кортеж байдикує...

  • #14 Stoopid 05.09.09, 07:52
     

    Джек-поту. А что, у нее мозг есть? Язык во-о-о-от такой, это да!!

  • #13 джек-пот 05.09.09, 05:28
     

    "Напомним, в 2002 году на том же Днепровском спуске автомобиль с Юлией Тимошенко, попал в аварию, в результате чего Тимошенко получила сотрясение мозга."таперича всё понятно!

  • #12 1 05.09.09, 00:32
     

    Айседора Дункан погибла, когда ее шарф намотался на колесо. Неужели Юлька не повторит ее подвиг? Даже подойдет коса...

  • #11 физик 04.09.09, 23:01
     

    Я пью пиво она работает!!!!СУКА Металл проиграл после её визита((((

  • #10 =/ 04.09.09, 21:35
     

    Бред! Что за новости? Засорение мозгов, тоже мне событие вселенского масштаба! Просто позитивных новостей нет...

  • #9 =/ 04.09.09, 21:32
     

    Бред! Что это за новости?! Чем вы мозги людям засоряете! Тоже мне событие вселенского масштаба, просто в стране ничего не происходит со знаком +

  • #8 008 04.09.09, 21:26
     

    я 152, кто больше, Господа?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters