Облпрокуратура: За нарушения во время предвыборной кампании открыто 3 уголовных производства

За время проведения предвыборной кампании-2014 открыто три уголовных производства по статье 157 Уголовного кодекса Украины (Препятствование осуществлению избирательного права)

Об этом сообщила пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик.

В двух случаях дело возбудили по факту подкупа избирателей. А третье уголовное производство открыли по заявлению одного из кандидатов в нардепы - в своем округе он обнаружил кандидата с такими же инициалами как у него, рассказала Дубовик.

По словам пресс-секретаря прокурора, открыть уголовное производство в прокуратуре могут даже по информации, полученной из соцсетей или СМИ.

 
4 октября 2014 г, 10:08
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters