Сотрудник «Горэлектротранса» заявляет о хулиганстве со стороны руководства предприятия

Скандал в «Горэлектротрансе». Начальник службы доходов пожаловался в милицию на хулиганские действия со стороны руководства предприятия. Мужчина заявил: сегодня по распоряжению директора его не пустили на рабочее место и буквально вытолкали с проходной. 68-летнему мужчине стало плохо, дежурная вызвала «скорую»

Просмотр видео

Александр Дратенко работает в «Горэлектротрансе» 46 лет. Начинал водителем трамвая, сегодня - возглавляет службу доходов предприятия. Неделю назад ушел на больничный. Сегодня утром пришел на работу, но ключи от рабочего кабинета на входе ему не дали. В дверях столкнулся с гендиректором Сергеем Почепецким.

Александр Дратенко
начальник службы доходов КП «Горэлектротранс»
Он резко на вертушке разворачивается и мне говорит: я котлету из тебя сделаю, я тебя смешаю со всем, с чем можно смешать! Я, конечно, оторопел. За это надо будет и отвечать, говорю. В это время подскакивает Ли, разворачивает меня, заламывает мне руки и начинает выталкивать через проходную. И в грудь бил, и по спине, и руки заламывал

Дать отпор противнику Александр не смог - пытался лишь защититься от ударов. Год назад ему поставили на сердце электрокардиостимулятор. Резкие толчки могли дорого обойтись мужчине. Вахтер Татьяна Крохмаль стала свидетелем инцидента. Сейчас женщина боится рассказывать, что видела.

Татьяна Крохмаль
вахтер КП «Горэлектротранс»
- Почепецкого видели? Или, как Ли выталкивал его с проходной?
- Мне сказали закрыть проходную. Я ничего не буду говорить. Мне плохо

По словам пострадавшего, напал на него собственный заместитель - Евгений Ли, недавно назначенный Почепецким. Из-за чего произошла стычка, Дратенко объяснить не может. Сам гендиректор «Объектив-новостям» по телефону заявил, что ему неизвестно о произошедшем. Позже Почепецкий сказал, что все произошло не так, как говорит Дратенко. По его словам, в действительности сам Александр оскорблял и угрожал гендиректору. Руководитель «Горэлектротранса» опроверг информацию, что начальника службы доходов не допускают на работу, но... пообещал уволить подчиненного.

Сергей Почепецкий
генеральный директор КП «Горэлектротранс»
Конечно, его никто не толкал. Пусть проходит и работает. Но он просто неквалифицированный работник, несмотря на длительное присутствие в аппарате. Бездельник. Поэтому пусть приходит, присутствует и дальше. Будем увольнять за бездействие

Александр Дратенко говорит: после того, как «скорая» привела его в чувство, он пошел в милицию и написал заявление о хулиганстве. В Коминтерновском райотделе обращение завизировали. Кроме того, Дратенко обратился в обком профсоюзов и потребовал разобраться, почему его без соответствующего приказа не допускают к исполнению служебных обязанностей. Обратился пострадавший и в Департамент транспорта, но ответа пока не получил.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Сотрудник «Горэлектротранса» заявляет о хулиганстве со стороны руководства предприятия
 
 
4 декабря 2009 г, 18:38
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #46 Анастасия 10.12.09, 00:15
     

    Алиса, не обращайте внимания, Валентин - типичный заяц :))))

    знаете, бабульки бывают в трамваях начинают разговоры вести о том, как нужно людей возить, как предприятием управлять (и страной в целом), меня такие люди просто забавляют.

    П.С.: Валентин, спасибо за комплимент, я действительно чертовски мила.

  • #45 Алиса 09.12.09, 13:16
     

    Валенtин 07.12.09, 11:35

    не могу не ответить на вам комментарий!

    Люди там работают, и если бы не было бы трамваев и троллейбусов, чем бы население Харькова добиралось до работы или учебы???

    А если у тебя поворачивается язык говорить такие гадости, значит ты явно ездишь на крутой тачке, и ты представления не имеешь о тех людях, которые ждут этот транспорт!!!!!!

    Харьков ПОЗОРЯТ такие люди как ты!!!!!

  • #44 Валенtин 07.12.09, 11:35
     

    Если они ЕЩЕ РАЗ выйдут бастовать - нафиг Горэлектротранс из этого города. Нах! Да вы работать сначала научитесь, хамье. Троллейбусы свои вонючие помойте.

    Анастасия, милая девочка, КОМУ нужно продавать Горэлектротранс? Кому эта гадость нужна? Вы сами понимаете, что это исключительно и только социальный транспорт, больше он ни на что не годится. Так кто, по вашему, его купит? Да вам мечтать надо, чтоб такой идиот нашелся.

  • #43 Люся 07.12.09, 11:29
     

    Очень хотелось бы заслушать противоположную точку зрения.

    А то выглядит будто зажравшегося вора (вы на должность внимание обратите: начальник службы доходов!) вытолкали взашей, а он еще и права качает.

  • #42 a/h1n1 07.12.09, 10:33
     

    ЗАБАСТОВКУ!!!

  • #41 Андрейко 05.12.09, 16:41
     

    > работники поголовно все бездельники и не отработали, по его мнению, своей зарплаты.---- А что не так?

    При Сталине расстреляли директора/начальника потом посмотрели что не так.

    Пока не увижу что Паланта и Водовозова реабилитируют посмертно не поверю ни одному слову СМИ

  • #40 Андрейко 05.12.09, 16:10
     

    Да рынок недвижимости стал, но это не проблема, это распродажа...

    Сейчас на кон поставлено, как я понимаю, здание возле б/у кинотеатра Зирка. Пусть хреново но всеж живая копеечка и сейчас и в нужный карман... :-(

    Про рабочую скотинку отвечу, строй то у нас нынче феодально-общинный с элементами рабовладельчества по факту...

  • #39 Бася Бисевич 05.12.09, 12:03
     

    Складывается такое впечатление (а вот никого сейчас не хотел обидеть, но впечатление-то складывается), что в Горэлектротрансе трудятся не работники, а рабичая скотинушка. Им по полгода зарплату не платят, а они протестовать начали только когда допкин разрешил. Наверное, они заслуживают такой скотской участи?

  • #38 vk 05.12.09, 11:38
     

    работники поголовно все бездельники и не отработали, по его мнению, своей зарплаты.---- А что не так?

  • #37 !!! 05.12.09, 10:31
     

    Мусеевская метла по Мусеевски и метёт!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters