Ангела Меркель и Франсуа Олланд сегодня срочно прилетят в Киев

Президент Франции Франсуа Олланд сообщил, что они готовы предложить решение, «основанное на полной территориальной целостности Украины»

«С Ангелой Меркель мы решили взять новую инициативу. Мы отправимся в Киев во второй половине дня. Мы сделаем новое предложение, основанное на полной территориальной целостности Украины», - заявил Олланд на пресс-конференции.

Также французский лидер добавил, что завтра они отправятся в Москву, сообщает РБК.

В посольстве Франции в Украине агентству «Интерфакс» сообщили, что прибытие президента Франции и канцлера Германии ожидается ориентировочно в 17:00.

«Через несколько часов ожидаем прилет Канцлера ФРГ Ангелы Меркель и Президента Франции Франсуа Олланда. Основа переговоров - поддержка Украины, реализация Минских договоренностей и поиск эффективных механизмов их имплементации всеми сторонами», - пишет заместитель Главы Администрации Президента Украины Валерий Чалый в своем Facebook.


Напомним, сегодня в Украину прибыл госсекретарь США Джон Керри.

 
5 февраля 2015 г, 12:39 (обновлено в 13:09)
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • рф - бздливая рабская кодла тупых гельминтов
    05.02.15, 17:54
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 Fokus_nik
    05.02.15, 16:58
     

    Путин болен аутизмом!

    http://www.newsru.com/world/05feb2015/aut.html

  • #18 ajvf
    05.02.15, 16:21
     

    Да если за нашими олигархами не присматривать европейцам,будет то же ,что и в России или еще хуже,хотя и сейчас хуже уже некуда.

  • #17 NORD
    05.02.15, 15:44
     

    Так и лезут к нам с хитрыми лицами, опять какую то приколяху прдумали. Гнать их надо всех, ВСЕХ, и жить стране своим умом и во благо своим граждан.

  • #16 ajvf
    05.02.15, 15:38
     

    Но как бы там ни было,Киев основали представители племени россов Кий,Щек,Хорив и сестра их Лыбидь.А потом уже и Киевская Русь появилась.А название племени дала речка Рось,протекающая по правобережной Украине,недалеко от Киева ,в том числе и через город Умань,рядом с которым расположен знаменитый Софийский парк.Можно предположить,что в долине реки были очень обильные летние утренние росы.В Закрпатье до сих пор живут люди ,которые себя русинами называют.

  • #15 Chakakov
    05.02.15, 15:27
     

    Нагрешили? Теперь срочно спасайте!

  • #14 Fokus_nik
    05.02.15, 15:13
     

    #13

    В ближайшие годы в НАТО Украина не вступит! ТОЧКА. Если бы Россия не вела себя так подло, то Украина вообще была бы "нейтральной", как Финляндия. А так, со временем, по этому вопросу проведут референдум и лично я буду "за". России веры нет.

  • #13 лекарство для восстановления памяти у фокусников
    05.02.15, 15:04
     

    #11 Fokus_nik, 24 ноября 2014г. "Порошенко обратился к ПА НАТО"

    http://www.segodnya.ua/ukraine/poroshenko-obratilsya-k-pa-nato-571857.html

  • #12 Fokus_nik
    05.02.15, 14:59
     

    #8 ajvf,

    Слово "Россия" известно со времён Ивана III, но как постоянное название государства закрепилось при Петре I, принявшем в 1721 году титул императора.

    Слово "Украина" (от слова "край", "краина" т.е страна) по отношению к землям Юго-западной Руси впервые применялось в Киевской летописи конца 12 века. Так называли себя жители этих земель. Речь Посполитая возникла только в 16 веке, когда украинский народ уже оформился. При Хмельницком параллельно использовались понятия "Украина" и "Малая Русь" (на византийский манер). После вхождения в состав Московии Украину стали называть "Малороссия" (перефразированное Малая Русь) Это слово впервые встречается во второй половине 17 века.

  • #11 Fokus_nik
    05.02.15, 14:45
     

    #10

    Большей части украинцев и дела нет до НАТО. Но эта тема ОЧЕНь беспокоит Россию и её троллей)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters